Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Печи ротационные, конвекционные, туннельные




ЗаголовокПечи ротационные, конвекционные, туннельные
ОбъявлениеПредставительство в России DITOGROUP предлагает широкий выбор оборудования POLIN, DOMINO для производства хлеба и кондитерских изделий, от печей всех моделей ( ротационные, конвекционные, туннельные) до любых других машин в цепочке хлебобулочного и кондитерского производства.
Печи ротационные - полностью из нержавеющей стали предназначены для хлебобулочной -кондитерской продукции, в том числе батонов, мелкоштучных и мучных кондитерских изделий, формовых и подовых сортов хлеба из пшеничной и ржаной муки. В условиях интенсивной эксплуатации на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности, а также в пекарнях, кондитерских цехах и участках.
Печи туннельные - конвейерные модульные, предназначены для выпечки кондитерских изделий. Печь состоит из нескольких пекарных камер, стола привода, стола натяжения, вытяжной системы, пульта управления и рассчитана на непрерывный круглосуточный режим работы.
Печи конвекционные - для выпекания полуфабрикатов, свежего и замороженного хлеба, свежей и замороженной пиццы. Принцип работы нагревание камеры выпечки достигается циркуляцией воздуха, нагреваемого с нагревательным элементом.
Широкий модельный ряд дает возможность подобрать печь именно с той производительностью, которая требуется на вашем производстве.
Чтобы зафиксировать цену, запросите коммерческое предложение.
Объявление подано02.08.2017

Контактная информация
Имя: Наталья
город: Астана
телефон: +74956469564
сайт
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100