Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Курсы "Coral Draw ". корал в Астане




ЗаголовокКурсы "Coral Draw ". корал в Астане
ОбъявлениеПредлагаемый курс обучения предназначен для работы с векторной графикой. Слушатели выполняют практические задания под руководством высококвалифицированных преподавателей, имеющих большой опыт практической работы. В дальнейшем это позволяет самостоятельно создавать и редактировать графические изображения, что необходимо для выполнения макетов обложек книг, визиток, фирменных бланков, создания логотипов и открыток.
Методы обучения основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов.
По окончании обучения выпускники получают удостоверение установленного образца и могут успешно трудоустроиться в престижные рекламные агентства, полиграфические фирмы, издательства и отделы информационных технологий различных компаний и холдингов по специальностям «художник-дизайнер», «WEB - дизайнер», «верстальщик», «верстальщик-макетчик», «верстальщик-дизайнер».
Освоив курс данной программы, вы сможете усовершенствовать свои знания, изучив следующие программы: «3D max», «Photoshop», «AutoCad», «Adobe Illustrator» и др.
Объявление подано12.01.2016

Контактная информация
Имя: Жанна
город: Астана
телефон: 87011777924, 78-47-13
написать письмо

ЦПО "Лидер НС"
ЦПО "Лидер НС"
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100