Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Продажа за рубежом /


Купите виллу в ЖК "Coral Bay Villas", в Пафосе. Кипр




ЗаголовокКупите виллу в ЖК "Coral Bay Villas", в Пафосе. Кипр
ОбъявлениеУ вас появилась мечта жить на Кипре в райском уголке рядом с морем? Купив шикарную виллу в коттеджном посёлке Coral Bay Villas, вы воплотите её в реальность!
Цена продажи: 548 000 евро
Цена за м2: 1096евро
Общая площадь: 500
Площадь жилая м2: 216
Этажность: 2
Всего комнат: 4
Количество спален: 3
Санузел:2
Бассейн: частный

Коттеджный поселок Coral Bay Villas представлен 3, 4 и 5-спальными виллами с индивидуальным дизайном. Виллы расположены в 12 км от г. Пафоса на территории живописного курорта Корал Бэй, широко известного благодаря прекрасным песчаным пляжам, отсутствию плотной застройки и наличием первоклассных отелей и туристических объектов.

Каждая вилла поселка имеет индивидуальный плавательный бассейн, просторные веранды и террасы, откуда открывается панорамный вид на Средиземноморский берег.

Помимо готовых вилл в поселке предлагаются земельные участки с подрядом и без подряда, имеющие все необходимые разрешения на строительство. К каждому участку проведены все необходимые коммуникации: подъездные пути, вода, электричество, канализация, уличное освещение и т.д.

Приобретая виллу в Coral Bay Villas Вы становитесь полноправным членом клуба. Данное членство дает Вам и вашей семьей привилегию на получение скидок во всех ресторанах, барах, магазинах, а также на спа процедуры и теннисные корты во всех отелях, в одних из лучших отелей Кипра: бутик-отель и сап Thalassa и пятизвездочный отель Сoral Beach Hotel. Оба отеля расположены по соседству с коттеджным поселком.
Объявление подано02.07.2013

Контактная информация
Имя: Любовь
телефон: +380487010080, +79253838137
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100