Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Продажа за рубежом /


Купите виллу в ЖК "Kamares Village", в Пафосе. Кипр




ЗаголовокКупите виллу в ЖК "Kamares Village", в Пафосе. Кипр
ОбъявлениеКупите виллу на Кипре, построенную по эксклюзивному проекту.

Цена продажи: 587 750 евро
Цена за м2: 854 евро
Общая площадь: 688
Площадь жилая м2: 116
Этажность: 2
Всего комнат: 4
Количество спален: 3
Санузел:2
Бассейн: частный
Теннисный корт: 2
Коттеджный посёлок Kamares Village широко известен благодаря ряду международных наград и является одним из наиболее необычных, не типовых проектов Восточного Средиземноморья. Он расположен в живописной горной местности дер. Тала (г. Пафос) рядом с монастырем 12 века н.э. Kamares Village является воплощением кипрских архитектурных традиций, но, в то же самое время, каждая вилла в поселке оборудована по последнему слову техники, а сам проект обладает всей необходимой инфраструктурой, что позволяет удовлетворить вкусы самого взыскательного покупателя. Отличительной особенностью Kamares Village является его положение – практически с любого участка открываются захватывающие виды на море, на горы и город Пафос.

В поселке предлагаются виллы класса люкс, при возведении которых применяются высочайшие стандарты качества. Каждая вилла располагает большим придомовым участком, окружена оливковыми и цитрусовыми деревьями, сочетает истинный комфорт и изысканный стиль. В Kamares Village можно подобрать роскошные бунгало, дома с разноуровневой планировкой, а также двухэтажные виллы, каждая из которых обладает эксклюзивным дизайном или построена под заказ. Внешний облик проекта характеризуют изысканные арки, отделка из камня и натурального дерева. Просторные террасы с площадкой для барбекю, частный бассейн и теннисный корт помогут насладиться средиземноморским образом жизни. Многие дома имеют камины.

Для удобства резидентов поселка на территории имеются: теннисные корты, бильярд, волейбольные и баскетбольные площадки, библиотека, клубный дом с рестораном и баром, медицинский центр. Поле для игры в гольф находится в непосредственной близости. Проект находится под управлением эксплуатирующей организации застройщика.
Объявление подано02.07.2013

Контактная информация
Имя: Любовь
телефон: +380487010080, +79253838137
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100