| 
| Заголовок | Станок для изготовления газобетона АСМ-1МС |  | Объявление | Линия по производству газобетона серии «Мини» с производительностью до 1 м3 в сутки. 
 Линия состоит из передвижного смесителя ёмкостью 250 литров, стационарно смонтированных форм и шаблона для резки с комплектом пил.
 
 В комплект поставки входит видео инструкция по монтажу линии и консультации технолога по запуску оборудования в эксплуатацию.
 
 Полную комплектацию линии смотрите на странице
 http://www.asm.ru/asm1ms/
 
 Характеристики линии
 Производительность: 1 м3/сут
 Необходимая площадь помещения: 13,5 м2
 Необходимое количество рабочих: 1 в смену
 Потребление энергии: 3 кВт
 
 Вы можете рассчитать себестоимость газобетона и затраты на производство с помощью интерактивного «Калькулятора прибыли» на странице http://www.asm.ru/kp/
 
 Для более детального расчета, оценки и анализа финансовых показателей Вы можете получить готовый бизнес-план по производству газобетона на странице http://www.asm.ru/bp/
 
 Мы можем поставить наше оборудование в любую точку мира. За долгие годы работы нашей компании мы осуществили поставки в более чем 250 городов России, СНГ и ближнего зарубежья. 40% всего оборудования, выпускаемых нашей компанией идёт на экспорт.
 
 Звоните, пишите нам, мы готовы ответить на ваши вопросы.
 |  | Объявление подано | 23.09.2015 | 
 
 
 
		
		
		Похожие объявления:
		
	продам станокСтанок для изготовления профилированного бруса СПБ-200Оборудование для производства автоклавного газобетонаТокарные станки, токарный станок 1К62, 1В62Г, 16К20, 16Д25, 1М63, 1М65, ДИП 300, ДИП 500, 16К40Продам резательно-рилевочный станок КГ-4!Оборудование для изготовления газоблоков АСМ-24МКФрезерные станки 6Т-10, 6Т-11, 6Т-12, 6Т-13,6Т-80, 6Т-81, 6Т-82. 6Т-83, 6Т-80Ш, 6Т-81Ш, 6Т-82Ш, 6Т-83ШПродам станки по металлуПродам станки по металлустанки по металлу 
 |  | 
 
 
 
 |