Выбор города

Усть-Каменогорск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Курсы тайского массажа




ЗаголовокКурсы тайского массажа
ОбъявлениеТайский традиционный массаж – это древнейшая система исцеления на протяжении двух с половиной тысячелетий возвращающая людям душевное равновесие, физических сил и ощущение внутренней гармонии.
Согласно теории тайской медицины в теле человека циркулирует так называемая жизненная или внутренняя энергия. Человек здоров только тогда, когда эта энергия течет беспрепятственно, гармонично распределяясь по всему телу.
Методы, используемые в тайской системе, предназначены как для освобождения потока внутренней энергии, так и для ее стимуляции. Слова «мягкость» и «ритмичность» как нельзя лучше отражают суть тайской системы массажа, для которой характерны плавные надавливания, растягивания, скручивания.
Надавливания – это средства стимуляции энергетических каналов, а скручивания и растягивания стимулируют мышцы. Основные инструменты массажа – ступни, ладони, большие пальцы на руках, локти и колени.
Профессиональные массажисты утверждают, что по глубине и эффективности воздействия на организм человека тайскому массажу нет равных.
Теперь и у Вас есть уникальная возможность подарить себе ощущения жизненной силы молодости и здоровья, а также освоить основные приемы тайского массажа. Занятия ведет практикующий специалист.
Успей записаться на первое бесплатное занятие!
Дарим 5% скидку за репост в социальных сетях
Цена: 56 000тг.
Наш адрес: ул. Бурова д. 61/1, 4 этаж
Мы в Instagram: up_grade_uk
Объявление подано11.03.2019

Контактная информация
Имя: ТОО "Учебный центр UP-Grade"
город: Усть-Каменогорск
телефон: 8(7232) 51-29-17 8-778-600-40-06 8-777-852-00-98 8-776-852-00
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100