Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Курсы тайского массажа!




ЗаголовокКурсы тайского массажа!
ОбъявлениеУчебный Центр «Академия Роста» приглашает всех желающих овладеть техникой тайского массажа, чтобы при помощи рук научиться делать человеческое тело крепким и здоровым, способствуя тем самым восстановлению его работоспособной деятельности и поддерживая тонус всего организма. Для этого Вам понадобятся не столько сильные руки, сколько знания физиологии и анатомии человека, показаний или противопоказаний для тайского массажа.

Чтобы правильно делать тайский массаж наши преподаватели научат Вас основным позициям массажиста, Вы сможете отработать все позиции рук и закрепить полученные знания на практике. Курс рассчитан на 30 часов.
Курс проводит массажист с медицинским образованием, проходивший обучение в Тайланде, имеющий более 20-лет стажа работы массажиста.
По окончании наших курсов выдается сертификат или свидетельство и вы без труда сможете найти себе интересную работу в сфере красоты и здоровья, ведь мы прикладываем все усилия, чтобы все наши выпускники были востребованным специалистами. Обучение Вы можете пройти в группе (без ограничений по возрасту и полу), а также в паре, и индивидуально.
Мы всегда рады поделиться знаниями и опытом!!! Приходите, двери нашего Центра всегда открыты для Вас!
Объявление подано14.10.2020

Контактная информация
Имя: Центр Профессиональной Подготовки "Академия Роста"
город: Астана
телефон: 8 (700) 097-27-10, 972710
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100