Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Украшения /


Вольфрамовые кольца, красивые - навсегда, как в день покупки!




ЗаголовокВольфрамовые кольца, красивые - навсегда, как в день покупки!
ОбъявлениеНа сегодняшний день украшения из вольфрама набирают популярность по всему миру ни в чем не уступая таким металлам как золото и серебро. Цена на браслеты из вольфрама не может не порадовать покупателя, поскольку, высокое качество и доступная цена - это все, чего может пожелать любой покупатель.
Вольфрам является единственным металлом в ювелирной промышленности, который обещает служить долговечно и не требует дополнительной полировки.
Вольфрам - это очень твердый металл, в составе которого вольфрам и углерод. Украшения из вольфрама имеет высокую прочность, устойчивость к агрессивным веществам. В отличии от многих металлов, вольфрам не темнеет со временем и не покрывается коррозией. Так же украшения из вольфрама - это отличная альтернатива для людей, которые испытывают аллергию на металлы, поскольку вольфрам не вызывает раздражения на коже при носки и является гипоаллергенным.
Интернет магазин мужских и женских украшений Enio.kz предлагает выбрать одно из самых красивых и стильных колец от производителей США и Тайланда.
Поскольку плотность вольфрама очень велика, то с выбором размера стоит быть особенно внимательным, так как данные изделия не поддаются уменьшению и их невозможно вытянуть. Стоит также отметить, что украшения не теряют своего блеска и не царапаются, что позволяет его обладетелю вести привычный образ жизни, не задумываясь об украшении и быть стильным в любом месте.
В последние годы в Европе и Америке обручальные кольца из карбида вольфрама становятся все более популярными у молодых пар. Прочность и долговечность карбида вольфрама будут символизировать прочность и долговечность любви и семейных уз.
Другие модели Вы сможете поcмотреть и заказать на нашем сайте ENIO.KZ

Также предлагаем вашему вниманию ассортимент, с которым Вы сможете ознакомиться на нашем сайте: стильные мужские кожаные браслеты, браслеты с якорем, каучуковые браслеты, широкие кожаные браслеты, стальные браслеты, мужские вольфрамовые браслеты, магнитные браслеты от давления, мужские плетеные из кожи браслеты, модные браслеты на магнитной застежке, браслеты из натуральных камней, шамбала, мужские бусы, чан лу, браслеты из вулканической лавы, браслеты из дерева, фенечки, браслеты для гравировки, украшения ручной работы, кольца из стали, кольца из карбида вольфрама, кольца из титана, мужские перстни, кольца Всевластия, мужские серьги, украшения для влюбленных, парные кулоны, необычные парные кольца, мужские бусы, недорогие обручальные кольца, украшения для двоих, подвески, кулоны, цепи, цепочки, кожаные чокеры, стильные мужские портмоне из натуральной кожи, а также для самых брутальных найдутся и украшения с черепами. Будьте модными с ENIO.kz! Бесплатная Доставка по всему Казахстану. Подарок к каждому заказу. Оплата при получении через наложенный платеж или курьеру при получении посылки. Мы находимся в г. Алматы.
Объявление подано24.11.2017

Контактная информация
Имя: ENIO.KZ
телефон: +77028082322,+77273544945
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100