Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Аксессуары /


Браслеты с якорем - кусочек моря среди асфальта.




ЗаголовокБраслеты с якорем - кусочек моря среди асфальта.
ОбъявлениеБраслет с якорем подойдёт любому человеку, вне зависимости от его пола, возраста, семейного положения, отношения к вам и даже степени финансового благополучия.
Браслет с якорем будет отличным подарком для любого повода: день рождения, Новый год, 8 марта, День всех влюбленных, 23 февраля…кроме того, такой презент будет достойным способом просто сказать «спасибо». Согласитесь, иногда хочется как-то приятно отблагодарить хорошего человека за его бескорыстную помощь. Также браслет с якорем – отличный вариант порадовать кого-то просто так, без повода.
Конечно, в первую очередь такое украшение оценят ценители свободы, романтики путешествий и влюблённые в море. Но помимо этого, якорь – это сильный амулет с очень богатой на значения символикой.
Браслеты из кожи или хлопкового «каната», разное число витков вокруг руки, разные способы плетения позволят вам не повторяться, сделав одинаково ценные подарки разным людям. Браслет с якорем будет гармонично сочетаться с любым стилем одежды: органично впишется в повседневный стиль, интересно дополнит деловой, клубный сделает ещё ярче и разнообразит спортивный образ.
Браслеты с якорем можно коллекционировать! Поэтому вы можете начать такую традицию с кем-то из ваших знакомых, обеспечив себя идеями на несколько будущих праздников и поводов.

Другие модели Вы сможете поcмотреть и заказать на нашем сайте ENIO.KZ
Также предлагаем вашему вниманию ассортимент, с которым Вы сможете ознакомиться на нашем сайте: стильные мужские кожаные браслеты, браслеты с якорем, каучуковые браслеты, широкие кожаные браслеты, стальные браслеты, мужские вольфрамовые браслеты, магнитные браслеты от давления, мужские плетеные из кожи браслеты, модные браслеты на магнитной застежке, браслеты из натуральных камней, шамбала, мужские бусы, чан лу, браслеты из вулканической лавы, браслеты из дерева, фенечки, браслеты для гравировки, украшения ручной работы, кольца из стали, кольца из карбида вольфрама, кольца из титана, мужские перстни, кольца Всевластия, мужские серьги, украшения для влюбленных, парные кулоны, необычные парные кольца, мужские бусы, недорогие обручальные кольца, украшения для двоих, подвески, кулоны, цепи, цепочки, кожаные чокеры, стильные мужские портмоне из натуральной кожи, а также для самых брутальных найдутся и украшения с черепами. Будьте модными с ENIO.kz! Бесплатная Доставка по всему Казахстану. Подарок к каждому заказу. Оплата при получении через наложенный платеж или курьеру при получении посылки. Мы находимся в г. Алматы.
Объявление подано20.07.2017

Контактная информация
Имя: ENIO.KZ
телефон: +77028082322,+77273544945
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100