Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокПропиленгликоль
ОбъявлениеФормула: НOCH2СНОНСН3

Пропиленгликоль (1,2 пропиленгликоль, пропандиол 1,2) при обычных условиях является прозрачной бесцветной жидкостью слегка маслянистой консистенции, со слабым характерным запахом и обладает немного сладковатым вкусом.

Области применения пропиленгликоля разнообразны: химическая, автомобильная, авиационная, лакокрасочная, нефтегазовая промышленности. В отличие от других гликолей пропиленгликоль практически не токсичен, поэтому он нашел свое широкое применение в пищевой, фармацевтической, парфюмерной и других отраслях промышленности, в которых нельзя применять этиленгликоль.

Пропиленгликоль разрешен к применению во всех странах для использования в качестве пищевой добавки (Е 1520) из-за своих уникальных свойств понижать температуру замерзания водных растворов широко используется как основа при получении низкозамерзающих, антиоблединительных жидкостей, также в качестве основы для хладо- и теплоносителей для получения гидравлических жидкостей. На основе пропиленгликоля производятся наиболее безопасные по экологическим и токсикологическим свойствам теплоносители.
В состав продукта входит пищевая добавка, влагоудерживающий, смягчающий и диспергирующий агент Е1520 – пропиленгликоль, разрешенная в пищевой промышленности СП, утв. ПР.МЗ РК № 611 от 06.08.2010 г, Приложение 21.

Упаковка и транспортировка

Упаковка: металлические бочки по 215 кг
Объявление подано12.08.2019

Контактная информация
Имя: ТОО «Химия и Технология»
телефон: +7 (727) 333 60 99, +7 (727) 312 18 82
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100