Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Пошив и ремонт одежды /


Новогодние наряди от интернет-магазина одежды для беременных и кормящих мам 4MUMS




ЗаголовокНовогодние наряди от интернет-магазина одежды для беременных и кормящих мам 4MUMS
ОбъявлениеНовый год на на носу! 4MUMS.KZ – интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам предлагает широкий ассортимент качественной одежды известных производителей. Имеется как повседневная одежда, так и наряды для особых случаев.

Накануне Нового года и Рождества женщины, как никто другой, начинают заботиться не только об организации праздничных пиршеств и досуга, но и о своем праздничном наряде. Не исключение женщины в положении и кормящие мамы – им в это сказочное время также хочется выглядеть по-особенному. Атмосфера торжества, праздничное настроение, запах ели, мерцание гирлянд, и в центре всего этого – Вы!

Но часто преградой к превращению желаемого в реальное стают простые и банальные причины, такие как нехватка времени, трудности в выборе удобной и красивой одежды (к тому же из качественных материалов), проблемы с подбором необходимого размера. И самое актуальное сейчас – желание надеть такой наряд, чтобы, не смотря на свое положение, выглядеть превосходно!

В такой затруднительной ситуации интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам 4MUMS.KZ станет для Вас словно палочка-выручалочка. Здесь имеется большой ассортимент специальной качественной одежды для будущих и уже состоявшихся мам. Вы найдете на сайте и в наших физических магазинах изделия из акрила, атласа, вискозы, лайкры, лена, нейлона, полиэстера, хлопка, шелка, шерсти, эластана. Каталог интернет-магазина наполнен всевозможными дизайнерскими решениями повседневных и нарядных платьев разного цвета и удобного покроя. В этом разнообразии фасонов и расцветок можно найти то, что подойдет именно Вам, и в чем Вы будете блистать во время новогодних торжеств.

Если одолевают сомнения на счет выбора подходящего размера одежды, предлагаем посмотреть наши рекомендации на сайте по поводу этого. Следуя им, любая женщина сможет одеть к празднику стильный и, главное, удобный наряд.

А когда у Вас, дорогие женщины, времени совсем в обрез воспользуйтесь услугой нашего интернет-магазина «Выездная примерка». Следует только выбрать необходимый товар на сайте www.4mums.kz, оформить заказ и во время телефонного разговора с менеджером выразить желание заказать доставку с примеркой. Более детальную информацию о данной услуге можно найти на нашем сайте.

Выбирайте, покупайте, спрашивайте! Мы всегда рады общению с нашими покупателями и в любую минуту готовы помочь Вам стать более привлекательными и счастливыми, особенно в период наступающих зимних праздников!

Адрес в г. Астана:
пр. Жумабаева 6 ВП-1, уг. ул. Кажымукана
Телефон: +7 771 501 91 89
Email: info@4mums.kz
Сайт: www.4mums.kz


Адрес в г. Алматы:
Пр. Гагарина 311А, уг. ул. Кожабекова
Телефон: +7 771 501 91 90
Email: info@4mums.kz
Объявление подано15.12.2015

Контактная информация
Имя: Динара
телефон: +7 (771) 501 91 90
сайт
написать письмо

4MUMS
4MUMS
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100