Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Пошив и ремонт одежды /


Открылся новый магазин одежды для беременных и кормящих мам 4MUMS в Астане




ЗаголовокОткрылся новый магазин одежды для беременных и кормящих мам 4MUMS в Астане
ОбъявлениеВстречайте новый магазин одежды для беременных и кормящих 4MUMS в Астане (Казахстан). Теперь покупки делать стало проще! Большой ассортимент, компетентные консультанты, оптимальные цены.

Дорогие женщины, только с заботой о вас магазин 4MUMS.KZ расширяет свои границы и возможности. Широкий выбор качественной одежды и аксессуаров для беременных, товары известных брендов, возможность выездной примерки – все это теперь стало ближе. С радостью информируем об открытии нового магазина в городе Астана (Казахстан), что находиться по адресу: пр. Жумабаева 6 ВП-1, уг. ул. Кажымукана.
Связаться с представителями магазина можно по телефону: +7 771 501 91 89.

Ассортимент одежды для беременных, предоставляемый магазинами 4MUMS в г. Алматы, г. Астана и на сайте интернет-магазина 4MUMS.KZ:
1. Белье для беременных – только удобное и качественное. В продаже: бюстгальтеры, трусы-слипы, комплекты белья, майки-бюстгальтеры и др.
2. Красивая одежда позволит беременной женщине почувствовать себя привлекательной. Предоставляем огромный выбор блузок, рубашек, поло различных модных фасонов из качественных тканей.
3. Брюки, леггинсы и джинсы для будущих мам удобного покроя, а также модельного и цветового разнообразия.
4. Универсальные зимние куртки и другая верхняя одежда в большом ассортименте.
5. Разноцветные водолазки, джемперы, толстовки, худи, лонгсливы и туники из высококачественных материалов, сшитые с учетом физиологических особенностей будущих мам.
6. Красивые платья на все случаи жизни: вечерние, повседневные, а также нарядные платья и сарафаны для беременных женщин. По каталогу можно выбрать все самое необходимое для того чтобы почувствовать себя самой привлекательной.
7. Огромный выбор одежды для сна, дома и роддома: пижамы, ночные сорочки, халаты, домашние платья. Товары проверенных брендов и привлекательных модельных решений.
8. Майки и футболки в широком ассортименте станут незаменим и стильным дополнением вашего гардероба.
9. В продаже красивые юбки и шорты – изделия известных брендов по приемлемым ценам.
10. Универсальные модельные комбинезоны для будущих мам удивят стильными фасонами, цветовым обилием, а также возможность носить их и после данного этапа материнства.

Услуга «Выездная примерка»
В такые важные периоды в жизни, как беременность и кормление грудью, часто бывает сложно найти возможность приехать в магазин и совершить покупку необходимого товара. 4MUMS идет навстречу своим покупательницам – сообщаем о предоставляемой услуге «Выездная примерка». Выбрать товары и оформить заказ можно в интернет-магазине 4MUMS.KZ, а после звонка менеджера сообщить о желании заказать доставку с примеркой. Все детали и условия данной услуги уточняются в телефонном режиме. Примерка - совершенно бесплатная.

Осуществление покупки и доставки
4MUMS заботиться о предоставлении наилучших условий для особенных покупательниц – беременных женщин. Поэтому совершить покупку можно оффлайн (Алматы, Астана) и онлайн. Доставка осуществляется по всей территории Казахстана. Важное условие для интернет-магазина: если сумма заказа превышает 25 000 тнг. – доставим бесплатно. Более подробную информацию об условиях доставки можно узнать на сайте 4MUMS.KZ в разделе «Доставка».

Совершать покупки в 4MUMS выгодно, удобно и интересно. Будьте всегда стильные и привлекательны, а наши магазины помогут в этом, потому что мама и дети – это самое дорогое, что есть в жизни.

Адрес в г. Астана:
пр. Жумабаева 6 ВП-1, уг. ул. Кажымукана
Телефон: +7 771 501 91 89
Email: info@4mums.kz
Сайт: www.4mums.kz

Адрес в г. Алматы:
Пр. Гагарина 311А, уг. ул. Кожабекова
Телефон: +7 771 501 91 90
Email: info@4mums.kz
Объявление подано27.10.2015

Контактная информация
Имя: Динара
телефон: +7 (771) 501 91 90
сайт
написать письмо

4mums.kz
4mums.kz
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100