Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Комплексы ССК (для бурения со съемными керноприемниками)




ЗаголовокКомплексы ССК (для бурения со съемными керноприемниками)
ОбъявлениеКомплекс ССК-60/ZB // Комплекс ССК-76/ZN // Комплекс ССК-96/ZH
Комплексы инструмента для бурения со съемными керноприемниками ССК-60/ZВ, ССК-76/ZN, ССК-96/ZН предназначены для бурения скважин диаметром 60,0/75,7/96,1 мм с отбором и извлечением керна на поверхность без подъема бурильной колонны. Подъем бурильных труб производится только для замены отработанной алмазной коронки. Это позволяет более чем в два раза увеличить производительность бурения по сравнению с бурением одинарными колонковыми наборами за счет сокращения затрат времени на СПО, а также имеющейся возможностью бурения глубоких скважин на форсированных скоростях вращения благодаря лучшей центрации бурильной колонны в скважине. При этом снижается показатель расхода алмазов и значительно увеличивается процент выхода керна.
Областью применения комплексов ССК-60/ZВ, ССК-76/ZN, ССК-96/ZН является бурение разведочных скважин в монолитных, слаботрещиноватых и трещиноватых горных породах VII-XI (частично XII) категорий по буримости глубиной 1400/1200/800(м), с углом наклона 90-45°, с промывкой скважин водой, эмульсионными, полимерными растворами и глинистыми растворами с удельной массой до 1,2 г/см3 и условной вязкостью не более 20 с.
Комплекс ССК/Z состоит из следующих основных элементов: колонкового набора, комплекта бурильных труб, комплекта переходников, вспомогательного, спуско-подъемного, аварийного инструмента, лебедки съемного керноприемника, промывочного сальника и алмазного породоразрушающего инструмента.
Объявление подано04.02.2016

Контактная информация
Имя: Павел Четвергов, Оксана Чистякова
город: Астана
телефон: 8-812-323-89-14
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100