Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокБуровые коронки
ОбъявлениеПредлагаем оптимальный выбор типа алмазных и твердосплавных буровых коронок.

Алмазные коронки для одинарного колонкового бурения
Однослойные алмазные коронки
Предназначены для бурения в мало- и среднеабразивных, среднезернистых, монолитных и слаботрещиноватых горных породах VIII – IX категорий по буримости.
Импрегнированные алмазные коронки
Предназначены для бурения в широком спектре твердых и очень твердых горных пород IX – XII категорий по буримости: от монолитных до трещиноватых и раздробленных, от малоабразивных до весьма абразивных, различной зернистости и плотности.

Алмазные коронки для бурения комплексами со съемными керноприемниками
Комбинированные алмазные коронки
Предназначены для бурения монолитных, слаботрещиноватых и среднеабразивных горных пород VIII – IX категорий по буримости.
Импрегнированные коронки с W-образным профилем торца
Предназначены для бурения в широком спектре твердых горных пород IX – XII категорий по буримости: от монолитных до трещиноватых и раздробленных, от малоабразивных до весьма абразивных, различной зернистости и плотности.

Твердосплпвные коронки

Тип М
Предназначены для бурения как самых мягких пород, отличающихся склонностью к вспучиванию и неустойчивости, так и мягких пород с пропластками более твердых от I до IV категорий по бури-мости и щебеночно-галечных отложений до VI категории.
Тип СМ
Предназначены для бурения преимущественно малоабразивных, монолитных и перемежающихся горных пород IV - VII категорий по буримости.
Тип СА
Предназначены для бурения преимущественно абразивных, монолитных, слаботрещиноватых и перемежающихся пород VI – VIII и частично IX категорий по буримости.
Тип СТ
Предназначены для бурения преимущественно малоабразивных трещиноватых и перемежающихся горных пород IV - VI категорий по буримости.
Тип 18 ЭКТС
Предназначены для бурения горных пород осадочного комплекса различной степени сцементированности V – VII категорий по буримости.
Объявление подано04.02.2016

Контактная информация
Имя: Павел Четвергов, Оксана Чистякова
город: Астана
телефон: 8-812-323-89-14
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100