Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокТренинги продаж
ОбъявлениеТренинги по продажам — такая же инвестиция в бизнес, как, например, обновление оборудования. Существенная разница наблюдается лишь в одном: навыки, которые приобретает на тренинге ваш персонал, не изнашиваются со временем. Так тренинг по продажам, проведенный грамотным специалистом, может сотворить с бизнесом маленькое экономическое чудо.
Бизнес будет процветать только в том случае, если ежемесячный оборот компании будет, как минимум, на 20-30% выше точки безубыточности.
Это - аксиома. Это экономический факт, данность. Если оборот компании ниже этого уровня, Ваш бизнес рано или поздно, как это ни печально - рухнет.
Вы прикладываете всё больше сил, мучаетесь бессонницей, тратите огромные средства на рекламу и тренинги для менеджеров по продажам. А продажи не идут! Знакомая ситуация, не правда ли?
Некоторые бизнесмены думают, что достаточно предложить качественный товар, прорекламировать его, и покупатели найдутся сами.
Это заблуждение, которое погубило уже многие перспективные компании.
Товары и услуги на рынок нужно продвигать. Причём, желательно, продвигать так, чтобы они продавались в больших объёмах. Самые крупные заказы Вашей компании могут делать другие компании. То есть -корпоративные клиенты.
Причём надо заметить, что продвижение товара на рынок это целая наука, со своими законами и правилами.
Продвижение товара на рынок это война. Война за рынки сбыта. В этой войне проигравший теряет со временем свой бизнес.
У Вас нет ощущения, что Вы уже проигрываете в конкурентной войне?
Считается, что одно из самых верных средств продвижения товара - реклама. Можно тратить огромные средства на рекламу. Реклама это очень хорошо! Благодаря ей о Вашем продукте узнают. Но Ваша-то основная цель не рассказать о продукте, а продать его! Причём продать по выгодной цене!
Объявление подано03.09.2014

Контактная информация
Имя: Надежда
город: Астана
телефон: +7701 287 16 04, +7775 929 99 59
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100