Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Семинары и тренинги. 14-15 марта,2011 г., в Алматы пройдут семинары и тренинги по продажам для руководителей, топ-менеджеров и персонала.




ЗаголовокСеминары и тренинги. 14-15 марта,2011 г., в Алматы пройдут семинары и тренинги по продажам для руководителей, топ-менеджеров и персонала.
ОбъявлениеЕсли компания хочет продать свой продукт, одного желания и грамотного маркетинга недостаточно. Нужен sales-менеджер, который сможет в короткие сроки обеспечить компании определенный объем продаж. Учитывая уровень конкуренции на рынках, учитывая сложное экономическое положение, сегодня компании заинтересованы в «универсальных солдатах», которые справятся с любым заданием. Стать таким незаменимым профессионалом Вам поможет наш тренинг «Эффективные продажи», который пройдет 14-15 марта 2011 г. в Алматы.
Эта программа для Вас, если Вы менеджер по продажам, торговый агент, координатор отдела продаж, интересуетесь технологиями продаж.
В результате обучения Вы будете способны провести эффективную презентацию продукта. Узнаете, как выявить реальные мотивы и потребности клиента сможете «выстоять» на сложных переговорах и справиться с возражениями клиента, узнаете о техниках отстройки от конкурентов.
Объявление подано09.02.2011

Контактная информация
Имя: Aisulu
телефон: +7 (727) 327-68-60
сайт
написать письмо

участники семинара
участники семинара
 
супер продавцы!
супер продавцы!
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100