Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Туризм / Услуги в сфере туризма / Экскурсии /


Central Asia Continental приглашает туристов в Испанию




ЗаголовокCentral Asia Continental приглашает туристов в Испанию
ОбъявлениеПриход осени всегда ассоциируется с тёплыми и нежными тонами. Компания Central Asia Continental приготовила для своих туристов самые романтические туры в Клуб Холидей Полинезия.
Интерьер Клуба Холидей Полинезия (Club Holiday Polynesia) до мельчайших деталей соответствует тематическому дизайну, погружающему Вас в атмосферу полинезийских островов. У Вас есть прекрасная возможность побывать на другом конце света, не покидая Коста дель Соль, окунувшись в таинственную и прекрасную атмосферу острова Пасхи с его вулканическими озерами и водопадами, - рассказывают в компании Central Asia Continental.
Утопающий в зелени тропический сад сменяется колоннадой застывших в танце гигантских деревьев. Звуки воды заставляют Вас поднять голову, и взору открывается огромный 9-тиметровый водопад, извергающий свои воды в гигантское озеро. Аквариумы с тропическими рыбками, вольеры с экзотическими птицами, озера с черепахами и другими обитателями, балийские шезлонги для отдыха, водопады, зелень тропических лесов - всё это и многое другое будет окружать Вас во время отдыха в Клубе Холидей Полинезия.
Менеджеры в компании Central Asia Continental также посоветуют Вам окунуться в таинство южного берега Испания - Коста дель Соль. Коста дель Соль охватывает три провинции - Кадис, Гранаду и Малагу - и является частью Андалусии. Чудесные пляжи побережья простираются на 300 км. Эта местность очень богата на достопримечательности. Самые популярные среди туристов Малага – промышленный и культурный центр южной Испании. Здесь находится второй по величине порт (после Барселоны), аэропорт с несколькими терминалами. Над городом возвышаются крепость Алькасаба и замок Гибралфаро десятого века. Под крепостью сохранился римский амфитеатр. Также внимания заслуживают Кафедральный собор, в котором можно увидеть скульптуры Педро де Мена, Дом-музей Пабло Пикассо, родившегося здесь.
Испанию привыкли называть – «родина корриды». Поэтому именно здесь проходят самые грандиозные выступления с участием лучших тореро. Сезон открывается в марте. Central Asia Continental рекомендует корриды в Севилье в середине апреля во время севильской феерии (праздника города). Также бои можно посмотреть в Торремолиносе, Ронде, Малаге, Бенальмадене и Марбелье.
Курорты, представляемые компанией Central Asia Continental, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры, благодаря чему получают только положительные отзывы клиентов. Central Asia Continental предоставляет услугу «Домашний консьерж», благодаря которой Вы имеете возможность в течение 24 часов в сутки, независимо от местонахождения, связаться с вашим персональным менеджером и получить квалифицированную помощь в организации Вашей поездки.
Объявление подано20.09.2013

Контактная информация
Имя: Central Asia Continental
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100