Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Приборы /


Влогомеры нефти поточные УДВН, УДВН-1ПМ, 2ПМ, 3ПМ, 4ПМ цены приемлемы




ЗаголовокВлогомеры нефти поточные УДВН, УДВН-1ПМ, 2ПМ, 3ПМ, 4ПМ цены приемлемы
ОбъявлениеПродаем из наличия со склада влагомеры нефти поточные УДВН-1пм, УДВН-1пм1,УДВН-1пм2, УДВН-1пм3,УДВН-1пм4 2012 года
Влагомер нефти поточный УДВН-1пм (в дальнейшем – влагомер) предназначен для измерения со-держания воды в нефти и нефтепродуктах в объемных долях в автоматическом режиме. Влагомер ис-пользуется в составе блока контроля качества нефти и нефтепродуктов, а также для контроля влагосо-держания в нефти в процессе ее подготовки.
Влагомер нефти УДВН-1пм относится к электрооборудованию группы II по ГОСТ Р 51330.0-99, име-ет вид защиты “искробезопасная электрическая цепь” по ГОСТ Р 51330.10-99 и может применяться во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок в соответствии с маркировкой взрывозащиты и требованиями ГОСТ Р 51330.13-99.
Измеряемая среда - нефть и нефтепродукты, сдаваемые нефтегазодобывающими предприятиями, транспортируемые потребителям и поставляемые нефтеперерабатывающим предприятиям организация-ми нефтепроводного транспорта.
Объявление подано22.08.2012

Контактная информация
Имя: Ринат Раисович
телефон: +79274706000
написать письмо

Влагомер УДВН
Влагомер УДВН
 
Удвн
Удвн
 
удвн
удвн
 




Похожие объявления:

Расходомеры ДРС, Метран, Влагомеры УДВН, ВСН, ПВН, Счетчики газа

Влагомеры нефти поточные ВСН-2 для ИУ и СИКНС (по ГОСТ Р 8.615).

Поставка оборудования и продуктов химической промышленности

пробоотборник Стандарт-Р, пробоотборник нефти Стандарт-Р, пробоотборник ручной Стандарт-Р-50, реальные цены, сроки!!!

пробоотборник Стандарт-АЛ, пробоотборник нефти Стандарт-АЛ, пробоотборник автоматический Стандарт-АЛ-50, реальные цены, сроки!!!

пробоотборник Стандарт-А, пробоотборник нефти Стандарт-А, пробоотборник автоматический Стандарт-А-50, реальные цены, сроки!!!

АМВ - Эко поставляет оборудования для ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов: Боновые заграждения. Оборудование для сбора нефти/нефтепродуктов (скиммеры) Емкости для временного хранения нефти/нефтепродуктов. Установок для утилизации (сжигани

Станьте первым

Счетчик МИГ, МИГ, Счетчик нефти МИГ турбинный, МИГ реальные цены сроки!!!

Пробоотборник Мавик, пробоотборник Мавик НС, пробоотборник Мавик НТ, пробоотборник Мавик ГЖ, пробоотборник нефти реальные цены, сроки!!!



   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100