Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокГеологические изыскания
ОбъявлениеВ случаях, когда необходимо определить экономическую целесообразность строительства объекта на той или иной местности, проведение инженерно-геологических изысканий является обязательным, так как дает возможность технически обосновать еще на стадии проектирования целесообразность строительства.
На основании полученных геологических данных о грунте, грунтовых водах, физико-химических свойств грунта определяется тип фундамента и разрабатывается проект. Не имея данных инженерно геологических изысканий, невозможно сделать прочный фундамент, а неправильно спроектированный фундамент приведет к деформации здания и, в конечном итоге, к его разрушению.

Изыскательская компания ООО «Центральная Лаборатория Радиационного Контроля» проводит все виды геологических изысканий: для жилого строительства , геология под строительство коттеджей, геологические изыскания для промышленных объектов, геологические изыскания под трассы коммуникаций, бурение скважин под сваи и фундамент, геологические изыскания автомобильных дорог, железнодорожных перегонов, линий связи, ЛЭП, нефтегазопроводов), а также бурение на воду.
Обращаем Ваше внимание, что в стоимость инженерных изысканий входит лабораторные исследования в полном объеме.
Звоните, мы всегда сможет договориться по цене!!

Контакты:
+7 968 9451108,
+7 495 9323495,
+7 495 9323494 факс


107564, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 6, офис 121
119192 г. Москва, Мичуринский пр-т, 58
Объявление подано17.06.2012

Контактная информация
Имя: Евгений Сучков
город: Байконур
телефон: +7 968 9451108
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100