Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Строительство /


Геодезия и Геология в Казахстане




ЗаголовокГеодезия и Геология в Казахстане
ОбъявлениеКомпания «КазИГИС» предлагает вам все виды инженерно геодезических и инженерно геологических изысканий, как для проектирования, строительства точечных и линейных объектов, так и для реконструкции зданий и сооружений, находящихся в эксплуатации.

Изыскательские услуги являются той незаметной, но тем не менее неотъемлемой частью строительных работ, которая должна быть выполнена вне зависимости от размеров и значимости объекта строительства. Обычно инженерно-геологические исследования, а также инженерно-геодезические измерения выполняются на ранних стадиях проектирования объектов. На основе их материалов осуществляется разработка проектной документации, необходимой для подготовки рабочей документации и строительства предприятий, возведения зданий исооружений, прокладки дорог и обоснования иных проектных решений.

Наша компания имеет качественное оборудование для проведения работ, Большой опыт работы по всему Казахстану и ответственный коллектив.

Все работы выполняются в соответствии СНИП РК, предоставляем все необходимые документы а так же отчет о выполненой работе
Объявление подано30.09.2015

Контактная информация
Имя: Илья
город: Павлодар
телефон: +77754557127
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100