Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Прочее /


Антиоксидант эталонный- дигидрокверцитин (флавит)




ЗаголовокАнтиоксидант эталонный- дигидрокверцитин (флавит)
ОбъявлениеДигидрокверцетин является эталонным антиоксидантом и по своей способности блокировать, нейтрализовать и выводить свободные радикалы, превосходит все известные антиокcиданты в 5 – 10 раз. Благодаря этому свойству, предупреждается развитие более шестидесяти различных болезней, преждевременной старости, развитие злокачественных образований, что особенно важно для людей с наследственной предрасположенностью к опухолевым заболеваниям.

Дигидрокверцетин предохраняет от разрушения клеточные мембраны и барьеры, укрепляет стенки кровеносных сосудов, в том числе и капилляров, усиливает ток крови, уменьшает склеивание эритроцитов и тромбоцитов, улучшает текучесть крови и микроциркуляцию, нормализует уровень холестерина и триглицеридов в крови. ДГК тормозит развитие атеросклероза, уменьшает риск возникновения инфаркта и инсульта, улучшает коронарный кровоток, сократимость миокарда, уменьшает зону повреждения сердечной мышцы при инфаркте миокарда, улучшает кровоснабжение, сократительную функцию сердца и проводимость импульсов, предотвращает внутрисосудистое тромбообразование.

Дигидрокверцетин препятствует разрушению печени вирусами и различными токсическими веществами, включая алкоголь, выводит токсины и яды, служит профилактическим средством развития цирроза печени.

Дигидрокверцетин является иммунным модулятором (изменяющим) и активатором иммунной системы, он предохраняет организм от неблагоприятного влияния бактерий, вирусов и грибков; защищает иммунные клетки от продуктов обмена, мобилизует работу защитных сил, обеспечивая тем самым повышение и укрепление иммунитета организма.
+77058729110 +77003343602 Лидия Андреевна
Объявление подано25.05.2011

Контактная информация
Имя: Lidiya
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100