Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Кардиология /


Veratrol Plus - Anti-Aging Spray. Омоложение клеток – здоровое сердце!




ЗаголовокVeratrol Plus - Anti-Aging Spray. Омоложение клеток – здоровое сердце!
ОбъявлениеНезаменимая помощь при кардио и сердечно-сосудистых проблемах. Эффективно работает и по программе предотвращения старения. Мощный антиоксидант, оказывает противораковое воздействие.
Основа этого спрея – ресвератрол – сенсационное открытие ученых 21 века! Ресвератрол – полностью натуральный ингредиент, полученный путем специальной переработки из красного винограда. Этот мощный и многофункциональный антиоксидант оказался мировым лидером по исследованиям в сфере антивозрастной и клеточной работоспособности.

Ингредиенты Anti-Aging:
* Ресвератрол
* Барбарис
* Сок Нони
* Мангостан
* Акаи (имеет высокую концентрацию жирных кислот Омега-6 и Омега-9 и является мощным источником антиоксидантов)
* Амалаки (индийский крыжовник - один из трех компонентов широко используемой лечебной травяной смеси, изготовленной по рецепту Аюрведы – Трифала (Трипхала). Трифала – изумительная смесь для детоксикации организма и омоложения тела – считается универсальным средством почти от всех дисбалансов)
* Алоэ Вера
* Гранат
* Маки (обычно используется для стимуляции восстановления и омоложения на клеточном уровне, у ягод Маки наивысшая концентрация антиоксидантов из всех фруктов и они содержат значительное количество биофлавонидов, таких как антоцианы и полифенолы)
* Черная смородина
* Экстракт семечек винограда (cодержит обогащенный источник антиоксиданта(питательного вещества) более известного как олигомерные процианидины (ОРС), которые раз в 20 превышают действие витамина С и в 50 раз - витамина Е. Олигомерные процианидины активизируют сердечно - сосудистую систему, мозг, кожу, здоровье глаз и возлагают на себя предотвращение других признаков старения)
* Экстракт коры карликовой сосны. (целебные свойства коры сосны известны долгие века и почитаются из-за мощных антиоксидантов и анти - воспалительных свойств. Широкомасштабные исследования показали потрясающе полезный результат влияния коры карликовой сосны на сердечно - сосудистую систему, лечение кожи (выборочно это связано с наличием коллагена и эластина), когнитивную функцию, лечение и профилактику диабета, воспалительные процессы, на спортивное питание и усвоение питательных веществ, астму и, помимо того, в значительной степени облегчает приступы аллергии и нарушения менструального цикла)

Показания к применению:
* Сердечно-сосудистые заболевания;
* Сахарный диабет I и II типа;
* Профилактика и лечение онкологических заболеваний;
* Профилактика и лечение варикозного расширения вен, тромбофлебиты;
* Аллергические заболевания;
* Ослабленное зрение, глаукома, катаракта;
* Артрит, остеохондроз;
* Профилактика и лечение преждевременного старения.

Препарат является биологически активной добавкой.
Способ применения: 7 раз в день по одному впрыску под язык. Одного флакона хватает на 1 месяц использования.
Приобрести - пишите!
Объявление подано28.03.2014

Контактная информация
Имя: Яна Валентиновна
сайт
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100