Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Покупка и продажа бизнеса /


Надувные батуты и надувные горки для парков, Детские батуты.




ЗаголовокНадувные батуты и надувные горки для парков, Детские батуты.
ОбъявлениеПриглашаем дилеров со всего Казахстана и со всего мира! Мы занимаемся продажей надувных батутов, Надувные аттракционы для улицы и магазинов! Для Вас всегда самые лучшие условия.
Предлагаем Вам большой выбор : надувные аттракционы, аквашары, акваскипера, джолли джамперы, скутера, Зорбы, роллы, мини батуты, сетка батут, игровые комплексы, горки, трамплины! Надувные батуты - одно из самых популярных детских развлечений. Яркие надувные игровые комплексы можно увидеть в парках, рядом с торговыми центрами, на городских праздниках, в детских садах, лечебных учреждениях и т.д.Надувные игровые комплексы производятся из прочных и безопасных материалов. Они не боятся воды и грязи, им нипочем дождь, град и прочие осадки. Батуты просты в эксплуатации и удобны в хранении. Надувные игровые комплексы позволяют быстро и безопасно организовать досуг детей на любой площадке.Какой способ самый лучший для проведения отдыха? Правильно, лучше всего знойные летние деньки проводить на берегу озера или речки. Казалось бы, что может быть лучше, чем поплавать, позагорать или просто поваляться на пляже? Что ещё можно добавить и чем ещё можно разнообразить ваш отдых на берегу реки или озера? Представляем Вашему вниманию водные аттракционы всех видов.Аттракционы - веселые и безопасные - украсят любой парк или детскую площадку. Станут центром притяжения на любом праздничном мероприятии.Детские площадки являются всесезонными и могут успешно эксплуатироваться во всех климатических зонах .Наши детские игровые комплексы - это путешествие в мир фантазии, неповторимый облик Ваше парка , детского садика , школы , двора , а так же гармоничное физическое развитие детей и подростков .Современные материалы( в данном случае метал, пластик), яркие цвета , интересные формы- всё это помогает детям реализовать свою фантазию в ролевых играх со сверстниками! По вопросам покупки: 87771461294,87018123730,+7/272/73-13-59 Евгения Александровна. Или пишите в личку.
Правила эксплуатации надувного батутаПри эксплуатации надувного батута (далее - изделие) следует помнить об основных причинах, которые могут привести к несчастным случаям, а именно:
- снижение устойчивости изделия при эксплуатации в неблагоприятных погодных условиях (дождь, гроза, скорость ветра более 8,3 м/сек и пр.);
- уменьшение давления, необходимого для нормального функционирования изделия, в результате:
- возникновения порывов, порезов и прочих повреждений;
- выхода из строя или снижения мощности вентилятора;
- отсоединения вентилятора или блокирования мусором входного отверстия для воздуха;
- демонтаж крепежных устройств;
- доступ к элементам конструкции, не имеющим ограждения (например, к нагнетателям воздуха);
- несоблюдение правил электробезопасности;
- превышение допустимой численности людей, которые могут находиться на изделии, и нарушение ими правил поведения.Крепление
Безопасная эксплуатация изделия возможна при наличии надежной анкерной системы. Размер, число и прочность точек анкерования, предусмотренных производителем, являются достаточными для эксплуатации аттракциона при скорости ветра до 8,3 м/сек. Диаметр крепежной веревки должен составлять 10-20 мм. Изделие необходимо крепить к земле предпочтительно почвенными колышками, каждый из которых должен быть отклонен в направлении, противоположном направлению приложения усилия, и выдерживать воздействие усилия 160 кг. Любая твердая поверхность спуска должна быть покрыта мягким материалом, например, гимнастическим матом, или аналогичным покрытием толщиной 80-120 мм, находящимся на расстоянии не менее 1,2 м от неогражденной части аттракциона.Нагнетатель воздуха (вентилятор)
Эксплуатация изделия обеспечивается давлением, которое поддерживает вентилятор. Необходимая величина давления - 1,2-1,6 кПа. Основные требования, предъявляемые к эксплуатации вентилятора:
- вентилятор должен быть огражден;
- длину трубы для надувания нельзя сокращать более чем на 1,2 м при ее размещении у закрытой части изделия. Ее длина должна быть не менее 2,5 м при размещении у любой открытой его части;
- электрическая установка и электрические кабели должны быть расположены на безопасном расстоянии от людей;
- надежное заземление и зануление вентилятора.

При эксплуатации изделия не допускается:
- оставлять без присмотра работающий вентилятор;
- прикасаться к вентилятору до отключения его от сети;
- попадание влаги на электродвигатель вентилятора.Контроль
Не допускается эксплуатация изделия без контроля. Владельцу (арендатору) необходимо определить численность и квалификацию персонала, требуемого для безопасной эксплуатации изделия, с учетом таких факторов, как возможные численность и возраст пользователей, климатические условия и прочие рекомендации, предложенные изготовителем.Ежедневная проверка
Владелец (арендатор) изделия должен обеспечить ежедневную проверку его технического состояния перед началом эксплуатации с отметкой в специальном журнале. В случае, если обнаружены повреждения изделия или неисправность оборудования, обеспечивающего его работу, не допускается использование изделия до полного устранения нарушений. Рекомендуется использовать таблички: «не включать», «аттракцион не работает» и пр. По вопросам покупки: 87771461294,87018123730,+7/272/73-13-59 Евгения Александровна. Или пишите в личку.
Объявление подано04.03.2011

Контактная информация
Имя: Евгения
телефон: 87771461294.87018123730
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100