Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Спорт / Активный отдых /


Надувные Батуты и Спортивные Аттракционы от Блукатика




ЗаголовокНадувные Батуты и Спортивные Аттракционы от Блукатика
ОбъявлениеНадувные Батуты и Спортивные Аттракционы от Блукатика- Аренда и продажа
Предлагаем вашему вниманию аренду надувных батутов и аттракционов для праздников и шоу программ в Алматы.
Аренда надувных батутов от Компании «Блукатик» – является наиболее удобным выходом для каждого желающего приятно провести время вместе с милыми малышами.
Мы понимаем, что дети очень любят развлекаться на различных надувных батутах. Мы позаботимся о детях, ведь и для нас очень важно, чтобы ничто не испортило впечатления от праздника. Мы следим за качеством наших аттракционов и батутов. Наши консультанты помогут Вам сделать правильный выбор для потрясающего праздника.
Ваши дети получат море удовольствия от прыжков на батуте. У нас имеется большой ассортимент спортивных аттракционов для праздников, корпаративов.
Уважаемые заказчики! Обращайтесь к нам в дни проведения праздничных мероприятий, гуляний и ярмарок. Мы не только продаем наше оборудование, но еще и сдаем в прокат спортивное оборудование, надувные батуты, аттракцион сумо, надувной боксерский ринг, полосу препятствий, железные батуты, надувные бассейны для детей с шариками, веселые спортивные командные лыжи, гусеничное хождения, трио штаны, Аттракцион Angry Birds Live , Аттракцион "Водные лыжи", Аттракцион "Бой с подушками", дети и взрослые будут в восторге от командных и семейных аттракционов Аттракцион "Гладиаторы", Аттракцион "Сосиски-торпеды", батуты спортивные, НАДУВНОЙ АТТРАКЦИОН "ГОРЯЧАЯ КАРТОШКА", у нас так же есть водные аттракционы в аренду в Алматы. Для детей и взрослых в аренду водный зорб, надувные блобы. Очень большое выбор любых аттракционов, каруселей в аренду.
Объявление подано29.03.2016

Контактная информация
Имя: blukatik
телефон: 8 7272-73-13-59, 8 7272-73-06-82
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100