Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Спорт / Фитнес и аэробика /


Тренер - мастер женских практик




ЗаголовокТренер - мастер женских практик
ОбъявлениеЭта программа о Женщине и для Женщины. О женской природе, мягкости, текучести и глубине переживаний. О понимании скрытого, женской интуиции и способности предвидеть опасности и возможности. О наполненности и умении наполнять и исцелять себя, своего ребенка, любимого мужчину и пространство взаимоотношений. Об умении принимать, просить о помощи и вознаграждать. Об очищении и отпускании того, чему пришло время уйти. О создании и рождении нового в себе, во взаимоотношениях, в семье, в работе, в творчестве.

За дни, проведенные на тренинге, Вы познакомитесь со многими проявлениями Первозданной Женщины, которая живет внутри каждой из вас, узнаете дорогу к своему источнику творчества и поймете, что Ваша Женская Сила удивительно красива и может творить чудеса.
Для современных женщин, живущих в ритме мегаполиса, программа проходит в удобной экологичной форме: 10 занятий по 1,5 часа. За это время каждая женщина сможет окунуться в мир древних знаний и техник. собранных из разных уголков мира. и почувствовать их целительное действие на себе.

Занятия проходят в группе по 10-12 человек, в прекрасном зале нового йога-клуба «Golden Bridge», где вас ждет удивительная атмосфера восточного гостеприимства.
Мы рады видеть Вас по адресу:
БЦ НУРЛЫ-ТАУ КОРПУС 4б,8 этаж

Клуб «Golden Bridge»

Телефоны: сот +77011269897,
гор. 3275229, 2777788

Тренер: мастер женских практик
Светлана Верейкина
Объявление подано25.02.2011

Контактная информация
Имя: Мастер Йоги
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100