Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Курс НЛП-Практик в Алматы.




ЗаголовокКурс НЛП-Практик в Алматы.
ОбъявлениеТренинговое агенство "Первый НЛП Центр" осуществляет деятельность в сфере обучения частных и юридических лиц. Первый НЛП Центр специализируется на международных сертификационных курсах НЛП:

- НЛП-Практик,
- НЛП-Мастер,
- НЛП-Тренер.

Курс «НЛП-Практик» - тренинг, состоящий из 8 ступеней, с которого каждый может начать свое знакомство с НЛП – самым популярным направлением в практической психологии. Наш курс «НЛП-Практик» соответствует всем стандартам Международной Ассоциации НЛП. Начиная с 2010 года, мы ежегодно проводим по 4 потока «НЛП-Практика», за это время обучение на курсе успешно прошли более 1000 человек различных возрастов и профессий.

Большинство участников наших тренингов уже достигли огромных вершин в личностном и профессиональном развитии, многие уже исполнили свои самые заветные желания, и 95% участников заметили у себя качественные изменения в своих умениях влияния на себя и внешний мир.

Курс «НЛП-Практик» — это специально разработанный для современного человека инструмент, позволяющий достичь максимального уровня своих возможностей, и быть счастливыми и гармоничными сегодня и в будущем. То, что сейчас часто называют «Рецептом успеха», на нашем курсе «НЛП-Практик» участники получают в виде практических инструментов, которыми может воспользоваться каждый.
Объявление подано20.02.2015

Контактная информация
Имя: Алишер Бигзаев
телефон: +7 777 160 66 88
сайт
написать письмо

 
1
1
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100