Выбор города

Усть-Каменогорск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Мини НПЗ от производителя




ЗаголовокМини НПЗ от производителя
ОбъявлениеНефтяная компания « К-ОЙЛ» более14 лет разрабатывает, производит, проводит полномасштабные испытания оборудования для переработки нефти и газового конденсата различной производительности.
Фирма укомплектована высококлассными специалистами, за время своего существования заняла свою достойную нишу в секторе производства Малогабаритных нефтеперерабатывающих установок. Оборудование в комплекте установки МНПУ-2м выпускаемое компанией сетифицировано (POCC RU AE86 B02887), получено разрешение на применение выданное (Федеральной службы по Экологическому, технологическому и атомному надзору №PPC 00-26976), опробировано многолетней эксплуатацией как на территории России так и за её пределами.
Установки комплектуются вспомогательным оборудованием (насосы, приборы КИП, запорная аппаратура), что значительно упрощает и ускоряет процесс монтажа и пуска.
Пуско- наладочные работы проводят специалисты компании. Оборудование компактно, долговечно, надёжно прекрасно работает в различных климатических условиях, быстро окупаемо. Подробно с установкой можно познакомиться на сайте: www. mnpu.ru.
По всем вопросам обращайтесь 8 918 469 91 17 или info@mnpu.ru.
Коммерческий директор Сергей Владимирович Супрун.
Объявление подано25.11.2009

Контактная информация
Имя: Супрун С. В.
город: Усть-Каменогорск
телефон: 8 918 469 91 17
написать письмо

НПЗ
НПЗ
 
Мини НПЗ
Мини НПЗ
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100