Выбор города

Усть-Каменогорск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Водоснабжение /


Производство емкостных изделий из полимеров




ЗаголовокПроизводство емкостных изделий из полимеров
ОбъявлениеИзготовление пластиковых емкостей из листового полипропилена для хранения жидкостей и сыпучих веществ. Такие резервуары, емкости активно применяются при индивидуальном строительстве и обустройстве приусадебного участка, а также на промышленных предприятиях для хранения и транспортировки воды, песка, солевых растворов, различных кислот и щелочей.
Почему следует обратить внимание на изготовление емкостей из полипропилена? Дело в том, что резервуары, емкости из полипропилена отличает целый ряд преимуществ: высокая прочность при небольшом весе емкости, долговечность, герметичность, устойчивость к коррозии, воздействиям температур, химических сред, простота монтажа и экологическая безопасность.
Специалисты компании подскажут оптимальные конструктивные решения и материал исполнения, исходя из условий использования и монтажа; подберут материал большей толщины либо установку дополнительных ребер жесткости, если речь идет о хранении особо опасных веществ. Заказывая производство емкостей у компании, вы выбираете тот вариант исполнения, который подходит вам, исходя из условий, размеров, надежности, монтажа.
Наши специалисты имеют большой опыт в проектировании и изготовлении емкостей для хранения, смешивания, дозирования питьевой воды, сыпучих веществ, жидких агрессивных жидкостей, кислот, щелочей, солей, ядохимикатов, топлива, рабочих растворов и других агрессивных сред.

Емкости изготавливаются в разных вариантах исполнения:
• Цилиндрические/прямоугольные
• Открытые/закрытые
• Вертикальные/горизонтальные
• Наземные/подземные
• Многогранные
• С конусным дном
• С опорным основанием
Могут оснащаться: перегородками, люками, крышками (приваренными или снимаемыми), мешалками, петлями, кранами, разного рода штуцерами для присоединения трубопроводов и т.п.
Объявление подано30.07.2013

Контактная информация
Имя: ТОО "Нова-Восток"
город: Усть-Каменогорск
телефон: 8(7232)76-20-63
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100