Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Металл /


Мобильные здания,блок-контейнеры




ЗаголовокМобильные здания,блок-контейнеры
ОбъявлениеМы предлагаем мобильные здания многофункционального назначения и комплексы из них, полностью готовые к эксплуатации («под ключ»). Комплектация мебелью, инженерным оборудованием в зависимости от функционального назначения (бытовые , административные офисы санитарные , производственные, медицинские, специализированные, телекоммуникационные модули и холодильные камеры) по желанию заказчика.
Мобильное здание имеет каркасно-панельную конструкцию, верхний и нижний каркасы изготовлены из швеллера №12, угловые стойки — металлические (75-90мм), стойки рам выполнены из деревянного бруса, на них крепятся наружная и внутренняя обшивка, прокладывается паро— гидроизоляция и утеплитель. Крыша прямая из герметичного цельносварного стального листа (2мм) Каркас и крыша защищенны грунтовым покрытием ГФ-021 и окрашенный эмалью ПФ-115, внутренняя часть обшита отделочным материалом. Пол блок-контейнера — OSB (ориентированно-стружечная плита) (20мм),, сверху — линолеум. Внутренняя отделка— ЛДСП, панели МДФ. Утепление по всему периметру минеральной ватой URSA 100мм…
• Преимущества мобильных зданий перед зданиями других типов заключаются:
— в их быстром производстве (от 6 до 12 дней в зависимости от объема работ);
— в удобной транспортировке до места назначения (железнодорожным, автомобильным транспортом);
— в возможности установки на ходовую часть, что позволяет формировать передвижные поезда и комплексы;
— в высокой надежности: минимальный срок эксплуатации 15 лет.
Объявление подано28.10.2010

Контактная информация
Имя: Силантьев Андрей
город: Уральск
телефон: 8(7112)50-77-24, 8-702-907-92-07
написать письмо

 
 
 




Похожие объявления:

Блок-контейнеры, модульные здания, бытовки.

Модульные здания, мобильные здания, бытовки вахтовые, бытовки строительные, модули, блок боксы, быстровозводимые здания, сборно-разборные здания, вагоны на шасси, вагоны-бытовки, вахтовые поселки, городки, здания Containex

Мобильные модульные здания

Модульные здания

Контейнер хранения топлива

Контейнеры для утилизации медицинских отходов (КБСУ)

Продаем китайский быстровозводимые дома из стали в Астана Алматы модульные и мобильные здания в Тараз Шымкент Павлодар модульные и мобильные здания в Кокшетау Кызылорда из Урумчи Китай

Производство Жилых контейнеров в Алматы

Продаем китайский быстровозводимые дома из лёгкой стали Тараз Шымкент Павлодар китайский модульные и мобильные здания Астана Алматы быстровозводимые дома Кызылорда Костанай модульные и мобильные здания Усть-Каменогорск Семипалатинск (из Урумчи Китай)

Продаем китайский быстровозводимые дома из лёгкой стали актау атырау китайский модульные и мобильные здания Астана Алматы быстровозводимые дома Кызылорда Костанай модульные и мобильные здания Усть-Каменогорск Семипалатинск (из Урумчи Китай)



   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100