Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Праздники и мероприятия /


Аренда, профессионального звука, света, LED экранов, фото, видеосьемка




ЗаголовокАренда, профессионального звука, света, LED экранов, фото, видеосьемка
ОбъявлениеУслуги
ИП КАСЕТ предоставляет звук, свет и лэд экраны, цивровая фото и видеосьемка с воздуха в аренду и на продажу, оказываем помощь в монтажах на вышеуказанных оборудованиях и устанавливаем в любых полщадях (концертные залы, залы торжеств, под открытым небом, рестораны) желаемые Вами!

Профессиональная цивровая фото и видеосьемка. Свадьбы, юбилеий, день рожденья, любые мероприятия. Качество HD. запись на диск, монтаж, 3-х камерка, кран

Мы предлагаем только качественный профессиональный звук от мировых производителей! Это компании: JBL, SOUNDCRAFT, PIONEER, SHURE, CROWN, FENDER, PRO SVET, PROEL, SENNHEISER, YAMAHA, Ev, Dynaccord Cobra, Avolites, LED Dicolor и многие другие известные высококачественные мировые лидеры!

У нас гибкий подход к каждому клиенту. Каждый заказ рассматривается и обсуждается индивидуально. Цена договорная. На стоимость заказа влияют определённые факторы: начиная от места проведения проекта и заканчивая количеством дней и условиями аренды.
Мы рассчитаем необходимое количество киловатт звука и оборудования под Вашу площадку, составим райдер. Вам не нужно ни о чем беспокоиться - наша команда технических специалистов и звукорежиссеров может выполнить мероприятие «под ключ». Наш звукорежиссёр настроит оборудование для озвучивания любого музыкального коллектива или сольного исполнителя. Наши сотрудники заранее в кратчайшие сроки произведут доставку, монтаж и настройку, а также демонтаж оборудования после окончания мероприятия.

Мы работаем за наличный и безналичный расчёт. Составляем договоры. Мы очень дорожим своей репутацией и честны со своими клиентами! Большая часть клиентов после первого заказа обращается к нам снова.

Наши комплекты акустики от 1000 Вт (1 кВт) до 80 000 Вт (80 кВт) мощности.

Если Вы решили организовать выступление артистов, мы можем обеспечить для Вас звук напрокат - линейный массив мощностью 80 000 Ват (80кВт), световое оснащение. При этом Вы избавите себя от различных технических вопросов, в частности связанных с монтажом и настройкой.
Объявление подано25.05.2016

Контактная информация
Имя: Darkhan Nurtazayev
город: Тараз
телефон: +77473962187
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100