Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Прочее /


Конгресс-центр "Шымкент"




ЗаголовокКонгресс-центр "Шымкент"
ОбъявлениеСпециализированный конгрессно-выставочный центр «Шымкент» находится на пересечении основных автомагистралей города и в непосредственной близости от строящегося нового административного центра города, построен и оснащен в соответствии с самыми высокими международными стандартами.
Конгресс-зал общей площадью 827 кв. м, площадь которого может использоваться как для проведения выставок, так и для конгрессных мероприятий. При этом может быть использован любой стиль рассадки, максимальная вместимость – 600 человек. Конгресс-зал оснащен современным звуковым и мультимедийным оборудованием. Все экспоненты и посетители выставок и конгрессных мероприятий имеют доступ к сети Интернет WI-FI.
Большим преимуществом конгресс центра «Шымкент» является возможность проведения наряду с пленарной частью Форумов и секционных заседаний. В этих целях предусмотрены 2 конференц-зала вместимостью от 30 до 80 человек.
Инфраструктура центра также включает 2 гримерные комнаты, гардероб на 500 человек, паркинг, места для проведения кофе-брейков.
В конгресс центре уже прошел ряд международных и республиканских форумов, в том числе Международный Инвестиционный Форум по «Зеленой экономике».
Объявление подано23.06.2014

Контактная информация
Имя: Congresscentre
город: Шымкент
телефон: 8-7252-202-175, 201-835
сайт
написать письмо

Конгресс-центр Шымкент
Конгресс-центр Шымкент
 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100