Выбор города

Петропавловск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Производство и продажа станков и оборудования




ЗаголовокПроизводство и продажа станков и оборудования
ОбъявлениеНефтекамский Завод Металлических Конструкций является одним из первых производителей станков и спецоборудования. Предлагает заказать и купить станки различных направлений нашего производства.
Нефтекамский Завод Металлических Конструкций поможет заказчику разработать, спроектировать и произвести различные виды станков. И в отличие от зарубежных аналогов в 1,5 - 2,5 раза дешевле с отличным качеством и гарантией.
Почему стоит остановить свой выбор на ООО "НЗМК" Зарубежные аналоги оборудования и станки недоступны по ценовой политике многих предприятий и гарантийное, послегарантийное обслуживание дорогое и долгое по времени в пик производства.
Наша компания производит доступные станки и оборудование по доступным ценам, с коротким сроком исполнения заказа, гарантию и послегарантийный ремонт, а также пуск-наладку и шеф-монтаж.
Мы можем разработать станки с техническими характеристиками под нужную Вам продукцию. Наше оборудование просто в использовании и обслуживании. Запасные части можно найти в любом городе РФ.
Обучение работы на оборудовании не сложное и не дорогое. Изготовленная продукция на нашем оборудовании не отличается от зарубежных аналогов. По скорости производительности и экономии электричества даже превосходит.
Объявление подано07.10.2010

Контактная информация
Имя: Тимур Касумов
город: Петропавловск
телефон: 8 (34783) 347-40 сот: 89373388069
icq: 365892163
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100