Выбор города

Петропавловск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокБыстровозводимые здания
ОбъявлениеОскол Металл - это компания, которая имеет проверенный опыт, сертифицированное качество и надежный сервис. Мы концентрируем свое внимание на нашей основной цели - а именно, предложить вам лучшие металлоконструкции по оптимальной цене за ваши деньги. Эта цель применяется во всех типах конструкций производимой нашей компанией. Независимо от ваших планов, Оскол Металл может изготовить высококачественные коммерческие металлоконструкции по индивидуальному заказу для любого использования, которое будет завершено в рамках бюджета и вовремя.
Объявление подано02.08.2017

Контактная информация
Имя: Екатерина
город: Петропавловск
телефон: 89102208782
сайт
написать письмо

 




Похожие объявления:

Быстровозводимые здания

Быстровозводимые здания

Модульные здания, мобильные здания, бытовки вахтовые, бытовки строительные, модули, блок боксы, быстровозводимые здания, сборно-разборные здания, вагоны на шасси, вагоны-бытовки, вахтовые поселки, городки, здания Containex

Арочные ангары по 2299,00 рублей за м2.

Модульные быстровозводимые здания

Ангары арочные Быстровозводимые

Продаем китайский быстровозводимые дома из лёгкой стали Тараз Шымкент Павлодар китайский модульные и мобильные здания Астана Алматы быстровозводимые дома Кызылорда Костанай модульные и мобильные здания Усть-Каменогорск Семипалатинск (из Урумчи Китай)

Продаем китайский быстровозводимые дома из лёгкой стали актау атырау китайский модульные и мобильные здания Астана Алматы быстровозводимые дома Кызылорда Костанай модульные и мобильные здания Усть-Каменогорск Семипалатинск (из Урумчи Китай)

Продаем китайский быстровозводимые дома из стали в Астана Алматы модульные и мобильные здания в Тараз Шымкент Павлодар модульные и мобильные здания в Кокшетау Кызылорда из Урумчи Китай

Ангары арочные Быстровозводимые



   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100