Выбор города

Петропавловск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Доильный аппарат для Буволиц Представитель Российских и Белорусских заводов по производству доильных аппаратов для домашнего и промышленного использования предлагает совершенно новый вид доильных установок для коров, коз, буйволиц, верблюдов и лошадей. Ни




ЗаголовокДоильный аппарат для Буволиц Представитель Российских и Белорусских заводов по производству доильных аппаратов для домашнего и промышленного использования предлагает совершенно новый вид доильных установок для коров, коз, буйволиц, верблюдов и лошадей. Ни
ОбъявлениеПредставитель Российских и Белорусских заводов по производству доильных аппаратов для домашнего и промышленного использования предлагает совершенно новый вид доильных установок для коров, коз, буйволиц, верблюдов и лошадей.
Низковакуумный доильный аппарат «Доюшка» ГТ-1 «Зорька» – Фермер 2013, «Буренка» которые соответствуют ГОСТ28545-90 и признано лучшим молочным оборудованием в своей категории.
Отправка Доильных аппаратов, Зернодробилок, Автоклавов производится из г. Москвы центральный склад через транспортную компанию Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России.
Доставка до транспортной компании Бесплатно Всегда
Всегда в наличии на Центральном складе г. Москва, а так же в филиалах Санкт-Петербург, Московская область г. Мытищи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь.
Оплаченные товары Вы можете получить в любом городе России
Это удобно и доступно
Стоимость доставки до Вашего города всего 350 рублей
Центральный склад отгрузок г. Москва.
АкцияВсем купившим нашу продукцию до 8 марта 2014 г, Подарок
Бытовой Доильный аппарат Доюшка и Зорька Фермер 2013 обеспечивает быстрое и комфортное выдаивание коров и коз . Подвесная часть аппарата всего 600г., с прозрачными пластиковыми стаканами (видно, как выдаевается молоко из каждого соска вымени).
Доильная аппаратура и бидон установки выполнены из нержавеющей стали.
В «ДОЮШКЕ» используется поршневой вакуумный насос.
Минимальная нагрузка для животного. Полный контроль за качеством молока. Доильные аппараты Доюшка и Фермер 2013 это лучший выбор для небольшого фермерскго хозяйства и подсобного подворья.
Дополнительно мы снабжаем фермерские хозяйства: Автоклав для консервирования, Зернодробилки и кормоизмельчители Вихрь, а так же запчасти для доильных установок Доюшка, Майга и зернодробилок Вихрь.
Оборудование для подсобного хозяйства это хороший подарок для начинающих фермеров! Мы готовы также предоставить праздничную упаковку с наименованием адресата
Объявление подано08.01.2014

Контактная информация
Имя: Роман
город: Петропавловск
телефон: 79185546854
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100