Выбор города

Петропавловск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Покупка и продажа бизнеса /


Оборудование для чистки подушек,перин,одеял!!!




ЗаголовокОборудование для чистки подушек,перин,одеял!!!
ОбъявлениеМногофункциональная универсальная установка для реставрации подушек, перин, одеял " VITA Start " предназначена для комплексной чистки (реставрации) и изготовления изделий из пуха и пера (подушки, перины, одеяла)."VITA Start " предлагает самое высокое качество чистки перо-пухового наполнителя от крупного и мелкого мусора, остяков, пыли и ворса среди всего модельного ряда оборудования для реставрации.Установка снабжена всеми необходимыми насадками и приспособлениями для изготовления всевозможных изделий и осуществления сервисных функций и обслуживания.Малые габариты, низкий уровень шума, чистоплотность в работе делают «VITA Start»особенно привлекательной для применения в небольших помещениях или мобильной реставрации.
•Все рабочие камеры установки находятся на уровне пояса или вытянутой руки, нагибаться для обслуживания установки не нужно.
•Очень удобная загрузка наполнителя в загрузочный бункер.
•Шланг пылесоса находится в рабочем положении вне установки, для него предусмотрено крепление во избежание случайного повреждения или смятия.
•Легкие и небольшие двери всех рабочих камер установки.
•Удобство наблюдения за всем процессом реставрации благодаря наличию окон во всех рабочих камерах (нет необходимости выключать установку и смотреть степень наполняемости пухом-пером нового наперника, окна позволяют оценивать интенсивность прохождения наполнителя через блок очистки и помогают скорректировать действия оператора).
•Легкость и удобство для оператора в очистке оборудования от мусора и пыли переработанного наполнителя.
•Благодаря системе снятия статического напряжения установка не бьется током.
•Расположение ультрафиолетовой бактерицидной лампы исключает контакт с оператором.
•Удобное расположение для оператора блока управления установкой, полочка для насадок и приспособлений находится также под рукой оператора.
•Информационная наклейка о функциях оборудования на передней панели установки дает представление клиенту о предлагаемых услугах салона.
Объявление подано16.03.2013

Контактная информация
Имя: Антон
город: Петропавловск
телефон: 46-71-60; +77775534333
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100