Выбор города

Петропавловск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Разное /


Металлоискатель Minelab Explorer E-TRAC




ЗаголовокМеталлоискатель Minelab Explorer E-TRAC
ОбъявлениеМеталлоискатель Minelab E-Trac для поиска кладов, монет, потерянных украшений, золотых самородков в техногенных отвалах и многого другого.

- 28 частотная технология обнаружения.

- определение типа металла по индуктивности и проводимости.

- автоматическая настройка на почву.


Профессиональный 28-ми частотный металлодетектор Minelab E-Trac

Пожалуй, одна из замечательных особенностей новой модели Металлоискателя E-Trac - полностью русифицированный интерфейс. Вряд ли теперь можно будет услышать мнение, что это сложный в освоении металлодетектор. Инженеры постарались сделать его максимально простым, как говорится - включил и работай. Даже новичок сразу сможет приступить к работе, используя только заводские настройки.

Теперь отпала необходимость создавать самому маски дискриминации и настройки, всё это можно будет скачать из интернета, подсоединив E-Trac к компьютеру через порт USB.

Профессиональный металлодетектор E-Trac обладает самым лучшим дискриминатором в мире, так как использует для определения типа металла два физических свойства металла - проводимость и индуктивность, с выводом информации на дисплей в виде графика. Это позволяет очень точно определять тип металла и работать в том числе на сильно замусоренных участках, например в городском парке или на пляже, легко игнорируя мусор.
Объявление подано29.01.2013

Контактная информация
Имя: Алексей
город: Петропавловск
телефон: 8-962-058-56-00
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100