Выбор города

Петропавловск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокKIPOR - ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ
ОбъявлениеЗдравствуйте.
Торговая компания “КИПОР” является официальным представителем торговой марки KIPOR и осуществляет прямые поставки с завода производителя. В спектр предлагаемой продукции входят: бензиновые и дизельные электростанции мощностью от 1кВт до 200кВт, в открытом исполнении и в кожухе, мотопомпы, сварочные агрегаты, а также двигатели внутреннего сгорания и запасные части. Торговая компания заинтересована в долговременном сотрудничестве с компаниями, которых отличает серьезный подход к делу, компетентность и готовность целенаправленно работать. Таким компаниям мы предлагаем максимально комфортные условия сотрудничества.
Сотрудничая с нашей компанией, Вы получите возможность работать с качественным оборудованием ведущих мировых производителей. Технические специалисты помогут выбрать оптимальную комплектацию исходя из потребностей и бюджета заказчика. Отлаженная система поставок позволит приступить к работе с новым оборудованием в самые сжатые сроки. Гарантийные и сервисные возможности, предоставляемые нашей компанией, позволят решать любые технические вопросы. Обширный каталог запчастей к бензогенераторам, дизельгенераторам, сварочным электростанциям, двигателям внутреннего сгорания марок Kipor, Endress, Honda, Yanmar, SDMO, Gesan, Praktika, Fubag, позволит быстро подобрать необходимую запчасть, а форма обратной связи - в короткие сроки
уточнить ее наличие.
На складе торговой компании Кипор всегда в наличии вся линейка бензогенераторов, дизельгенераторов, сварочных электростанций, мотопомп и запасных частей торговой марки Kipor (Кипор).
Объявление подано05.10.2012

Контактная информация
Имя: Дмитрий
город: Петропавловск
телефон: 8(3452)606080,8(3452)601096,8(922)0052323
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100