Выбор города

Петропавловск

Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Поиск партнеров /


Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров и оптовиков




ЗаголовокПриглашаем к сотрудничеству региональных дилеров и оптовиков
ОбъявлениеПриглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях в качестве дилера (представителя)

Компания "Frau-Schmidt Kazahstan" занимается реализацией продуктов гипоаллергенной бытовой химии торговой марки "Frau Schmidt" и "K2r", “ALEX”. Производство продукции осуществляется на производственных площадках Англии, Швейцарии, Дании, Австрии и Франции, которые служат надежным гарантом качества и эффективности продукции Frau Schmidt. По функционалу нашу продукцию можно классифицировать на: пятновыводители, отбеливатели, стиральные моющие средства различной формы (порошки, жидкости, таблетки, концентраты), кондиционеры, средства для удаления накипи, уничтожители запаха (не дезодоранты!), средства для мытья посуды. Существующие коллекции (детская, гиппоаллергенная, экологическая и экономная) удовлетворяю запросы различных потребительских групп.
В современном динамически развивающемся мире, мы следим за инновациями и изменениями в быту, для того, чтобы своевременно создать продукты, в которых нуждаются люди. Поэтому наша компания направила свои ресурсы на адекватную разработку решений, которыми мы отвечаем на вызов нашего времени.
Своей исследовательской деятельностью мы стремимся уменьшить расходы, оптимизировать качественные параметры и производительность, создать эффективные современные продукты с точным балансом цены и качества.
Привлечение молодых и перспективных сотрудников, специалистов с утвердившимся профессиональным опытом, является гарантией постоянства в поиске решений и успешной продуктовой политики.
На данный момент продукция компании Фармоникс Лимитед представлена в России, Республике Беларусь, Украине, Хорватии и Казахстане.

Постоянно проведение Акций от завода: 1+1, 1+2 и т.д., возможность рассмотрения Ваших предложений в продвижении товара, предоставления рекламного материала: каталоги, буклеты, брошюры, видео и аудио ролики рекламы для трансляции по ТВ и Радио.
Объявление подано29.02.2012

Контактная информация
Имя: Frau Schmidt Казахстан
город: Петропавловск
телефон: +7-705-241-35-05
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100