Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Электроэнергетика /


Светодиодные светильники оптом от Производителя




ЗаголовокСветодиодные светильники оптом от Производителя
ОбъявлениеМы являемся эксклюзивным дистрибьютором по Казахстану и России крупного холдинга КНР по производству высокотехнологичного светодиодного оборудования. Все оборудование соответствует Европейским стандартам качества. Наши заводы производят оборудование для государственных объектов в КНР, это означает что все оборудование изготовлено с высочайшими требованиями к качеству. Наше оборудование прекрасно зарекомендовало себя по всему миру от КНР, Саудовской Аравии, Арабских Эмиратов, Индии, Пакистана до Европы и США. На наших заводах производят свое оборудования мировые гиганты, такие как Philips, Hisense. Сотрудничая с нами, Вы напрямую работаете с производителем, а это имеет ряд преимуществ:
1. Мы можем выполнить любую конфигурацию оборудования, под Ваши требования и задачи (размер, цвет, дизайн и материал всех элементов). Это делает нас гибкими и способными отрабатывать персонализировано каждый объект;
2. Кратчайшие сроки производства и доставки больших партий оборудования;
3. Международные сертификаты качества и протокола испытаний;
4. Полную официальную гарантию на все оборудование и быструю замену, в случае обнаружения дефектов в процессе доставки.
Широкий ассортимент светильников для внутреннего освещения жилых, общественных и промышленных объектов. Светодиодная подсветка торговых, развлекательных объектов. Архитектурное освещение фасадов зданий и сооружений. Ландшафтное освещение и декоративная подсветка территорий. Мы предлагаем широчайшую номенклатуру оборудования от светодиодных ламп и прожекторов, до натяжных LED дисплеев для высотных объектов. Свяжитесь с нашими специалистами для подбора освещения, исходя из Ваших пожеланий и требований прямо сейчас!
Объявление подано19.02.2020

Контактная информация
Имя: нурлан
город: Павлодар
телефон: +77055932884
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100