Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


ЛЕТНЯЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА




ЗаголовокЛЕТНЯЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА
ОбъявлениеЦентр международного образования Тамбовского государственного университета приглашает всех желающих (любителей русского языка) принять участие в работе летней международной языковой школы.
В течение четырех недель опытные преподаватели-филологи помогут вам в изучении и совершенствовании русского языка. Занятия будут проводиться в различных формах: мастер-классы, лекции, индивидуальные занятия, различные игры по успешному овладению русским языком, просмотр кинофильмов, видеолекций на русском языке. Кроме этого, вы сможете общаться друг с другом и студентами из России на русском языке, что поможет Вам более полно овладеть знаниями по этому предмету.
Занятия в школе будут проводиться на университетской базе отдыха «Челновая», которая расположена в одном из живописнейших мест Тамбовской области на берегу Челнавского водохранилища.
Сочетание отдыха и образовательных языковых курсов позволит участникам не только почерпнуть новые знания, более углубленно познакомиться с русским языком, русской культурой, русским бытом, традициями, но и с пользой провести свой досуг. Подробнее

Контактное лицо: Матвеева Мария Владимировна
Тел. (4752)- 72-12-29
e-mail: ums_studtsu@mail.ru
Объявление подано01.02.2010

Контактная информация
Имя: ums
город: Павлодар
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100