Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Продажа за рубежом /


Апартаменты, студии, курорт Сарафово Бургас Болгария




ЗаголовокАпартаменты, студии, курорт Сарафово Бургас Болгария
ОбъявлениеПривлекательность в последние годы города Бургаса в качестве места летнего отдыха и постоянного проживания обусловлена целым рядом факторов. Важнейшие – постоянная реализация инфраструктурных проектов, обеспечивающих привычную среду обитания современного человека, в соединении с комфортным климатом, присущим морским курортам, и другими биоклиматичными ресурсами (минеральными источниками, лечебными грязями и солницами). Бургас уже третий год подряд заслуженно получает титул „Самый лучший город для проживания в Болгарии”.
Бургас расположен в западной части Бургасского залива и окружен 3-мя озерами, большая часть территории которых – заповедник, где гнездятся краснокнижные птицы. Стаи пеликанов, аистов, цапель и многих других птиц добавляют дополнительную прелесть уютному городу, с протяженным на несколько км пляжем в центральной части города. Пляж с лечебным темным магнетитным песком отделен от городских кварталов красивым парком Морската градина, с большим количеством цветов, деревьев, скульптур, детских площадок.
Сарафово – один из самых интересных кварталов города, расположен на холме, на самом берегу Черного моря, с великолепным видом на Бургасский залив и прекрасной береговой и пляжной полосой. Квартал удачно соединяет в себе преимущества городского пригорода с низкой застройкой и красивой архитектурой домов, с возможностью постоянно отдыхать, проживая на берегу моря.
„DiamondBeach” является комплексом, спроектированным как закрытый тип, обладающий всем необходимым, как для временного проживания, с целью отдыха и туризма, так и предоставляющий отличные условия для постоянного проживания. В процессе проектирования мы стремились достичь максимального сочетания достоинств и качества новой квартиры, удачного функционального распределения помещений и вариативности в размерах, что дает возможность выбора между различными типами квартир.
Комплекс имеет внутреннюю инфраструктуру: бассейн с детской частью и джакузи, кафе-бар, зону для барбекю, детскую площадку, тренажерный зал, подземный паркинг, внутренний двор с озеленением, а так же целостное организованное круглогодичное обслуживание и охрану. Необходимость организованной поддержки комплекса, определяется пониманием того, что при подобающем уходе за объектом, его капитальная стоимость растет. Квартиры в комплексе предлагаются завершенными, под ключ.
• напольное покрытие-ламинат и гранитогрес;
• стены – латекс;
• PVC окна;
• межкомнатные двери;
• полностью оборудованная ванная комната.

Сарафово привлекает своим местоположением в большом городе, и вместе с тем отдаленностью от большого шума. Здесь расположен самый большой аэропорт на болгарском побережье Черного моря. Район пользуется широкой пляжной полосой, длиной в 4 км, покрытой мелким песком. Здесь высокая средняя температура морской воды по сравнению с другими морскими курортами, а в силу своего местоположения Бургасский залив обладает ровным дном. В районе уютная атмосфера и прекрасные места для отдыха.
Тип недвижимости: Квартира-студия, двухкомнатная квартира, трехкомнатная квартира
Общая площадь:
Двор: нет
Этажность: 4
Состояние: отличное, новое и красивое
Отопление: Отопление кондиционером
Меблировка: Немеблированная
Вид строительства: Кирпич, Новостройки
Цена 990 евро м2
Площади квартир

Такса за поддержку 9 евро без ддс
Объявление подано16.10.2014

Контактная информация
Имя: Наталия Ямщикова
город: Павлодар
телефон: +359878788705
сайт
написать письмо

ванная в комплексе Даймонд бич
ванная в комплексе Даймонд бич
 
вид на море
вид на море
 
комплекс Даймонд бич
комплекс Даймонд бич
 
квартира с меблировкой в комплексе Даймонд бич
квартира с меблировкой в комплексе Даймонд бич
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100