Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Продажа за рубежом /


Элитная недвижимость в Болгарии: Бургас, Поморие




ЗаголовокЭлитная недвижимость в Болгарии: Бургас, Поморие
ОбъявлениеАпартаменты в Здание „LaMer” расположено в курортном городе Поморие, с благоприятными природными, климатическими и бальнеологическими условиями, способствующими морскому туризму.
Отличное расположение города на черноморском побережье Болгарии – в 20 км от г. Бургаса и в 19 км от туристического комплекса „Солнечный берег”, делает его привлекательным местом отдыха многих туристов. В последние годы довольно много русских и иностранных граждан также выбирают Поморие для постоянного проживания.
„LaMer” находится в старой части города, на самом берегу моря, по адресу ул. Крайбрежна № 21. Вид из квартир открывает своим жителям красоту морской шири и голубого неба, внушая спокойствие и релакс.
В здании 6 этажей, для продажи предлагаются студии, квартиры с 1-ой и 2-мя спальнями, возможно и объединение для получения квартир большей площади.

В непосредственной близости от „LaMer” располагается центральный пляж. На старинных улочках примостились множество магазинчиков, уютных кафе и ресторанов.
Объявление подано16.10.2014

Контактная информация
Имя: Наталия Ямщикова
город: Павлодар
телефон: +359878788705
сайт
написать письмо

Вид с террасы
Вид с террасы
 
здание
здание
 
вход
вход
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100