Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Цифровая техника / Видео /


Стедикам Flycam 5000 +армированный жилет




ЗаголовокСтедикам Flycam 5000 +армированный жилет
ОбъявлениеСистема стабилизации Flycam 5000 дает возможность оператору свободно двигаться при съемке, не опасаясь за неустойчивость камеры, смазывание или «дрожание» кадра.
Flycam 5000 обеспечивает постоянный горизонтальный и вертикальный баланс камеры, позволяя снимать четкие и изящные кадры при движении вокруг снимаемого объекта, ходьбе вниз и вверх по лестнице, параллельном перемещении за движущимся объектом, движении по неровной местности и даже беге.
Система стабилизации Flycam 5000 – имеет легкий вес, быстро и легко готовиться к работе. Балансировочная платформа системы стабилизации может перемещаться вперед и назад, позволяя быстро регулировать горизонтальный баланс камеры. Изменяя количество дисков противовеса на платформе, регулируется вертикальный баланс камеры.
Накамерная платформа также сдвигается взад-вперед, из стороны в сторону, что позволяет быстро настраивать горизонтальную балансировку камеры. Вертикальную балансировку можно отрегулировать, подобрав необходимое количество балансировочных дисков-грузиков. Правильно сбалансированная камера плавает в руке оператора, послушная его движениям. Вес без балансировочных грузиков — 1640 грамм. В комплекте 16 балансировочных грузиков.
Комплект FLYCAMM 5000 Comfort kit:
1. Steadycam от FlyCamm 5000
2. Поддерживающая рука
3. быстросъемная площадка
4. Жилет

Flycam 5000 — стабилизатор, разработанный для видеокамер и фотокамер весящих от 2 до 5,5 кг.
Объявление подано10.04.2012

Контактная информация
Имя: Замирбек
город: Кызылорда
телефон: +7-705-302-50-21
сайт
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100