Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Участки / Продам /


продам земельный участок на оз.Имантау




Заголовокпродам земельный участок на оз.Имантау
ОбъявлениеЗемельный участок 0,15га на берегу озера Имантав Айртауского района СКО Находится в40км от районного центра Саумалколь(Володарское),на автотрассе Астана-Кокшетау-Кустанай,имеется Ж/Д станция Володарское.Район расположен в зонеКокшетауского Нацпарка с озерами ,Шалкар.Якшы-жалгыстау и др. Участок предназначен для строительства и организации турдеятельности

,. Природа Кокшетау предлагает уникальные возможности для отдыха. В лесу прекрасные грибные места, множество лекарственных ягод и трав: облепиха, смородина, зверобой, шалфей, мята, богородская трава, тысячелистник и другие. Удивительно разнообразна фауна: лоси, косули, барсуки, лисы, белки, хорьки, тетерева, голуби, куропатки и другие виды животных. Леса и озера богаты дичью и рыбой.

Из Кокшетау вы можете совершить запоминающиеся поездки в музей Шокана Уалиханова, мемориальный комплекс «Карасай батыр», древнее захоронение Карсак, археологический памятник Ботай, где, возможно, человек впервые приручил лошадь. Вы увидите национальные традиции и этно-шоу, покатаетесь на лошадях и пройдете по интересным пешим маршрутам.
Объявление подано29.06.2015

Контактная информация
Имя: болат
город: Кокшетау
телефон: 87012501789
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100