Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Прочие услуги / Ремонт /


Ремонт магазинов и бутиков




ЗаголовокРемонт магазинов и бутиков
ОбъявлениеРемонт магазинов и бутиков
Специалисты нашей компании производят ремонт магазинов любого класса. В оговоренные сроки по договору квалифицированные мастера выполнят первоклассную отделку магазина в Карагандинской области по разумным ценам. На все выполнение работы мы даём гарантийное облуживание до 2 лет.
В нашей компании отделка магазина отточена до мелочей!
Выполняется по схожему сценарию, для начала специалист нашей компании должен обследовать все помещения магазина, после чего принимается решение по созданию дизайнерского оформления проекта.
К работе приступают профессиональные ребята, за плечами которой десятки отремонтированных помещений. Только правильный подход к ремонту торгового помещения сэкономит вам время и финансовые расходы.
Наши специалисты уделяют большое внимание специализации предприятия, если это продуктовой магазин тут свой тип ремонта, промтовары – совсем другой. Отделочные работы в большом торговом центре существенно отличаются от ремонта в подвальных и одноэтажных помещениях.
Так же зависит состояние торговой площади или других залов. В выборе ремонта, капитальный или косметический ремонт магазина, и с тем и с этим наша компания успешно справляется с 2014 года.
Объявление подано06.03.2019

Контактная информация
Имя: Анатолий
город: Караганда
телефон: 87028959821
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100