Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Освещение /


Эксклюзивные светильники ручной работы




ЗаголовокЭксклюзивные светильники ручной работы
ОбъявлениеЧто могут дать светильники для интерьера?


А действительно, что? Оставим в стороне чисто практическое предназначение разного рода светильников и люстр. Оно давно известно, еще с тех пор, как люстрой или светильником служил факел, закрепленный на стене, потом лучина в избе, на смену которой пришла лампочка Ильича.

Дело вовсе не в источнике света, а в том, что он привносит с собой в помещение, то приятное чувство уюта, которое возникает в комнате в долгие зимние вечера, когда так приятно устроиться в любимом кресле, зажечь маленький светильник и просто что-нибудь почитать или послушать музыку.

Цивилизованный человек научился превращать еду в удовольствие. И сегодня мы все чаще предпочитаем привычной домашней обстановке уютный зал кафе, ресторана или клуба. Отправляясь туда, мы стремимся насладиться окружающей обстановкой — интересным общением, музыкой, интерьером... Мы стараемся найти в этих самых разнообразных «предприятиях общественного питания» что-то отличное от обыденности, попасть в другой, немного волшебный мир.
В создании индивидуального облика кафе освещение, несомненно, играет ведущую роль. С его помощью можно решить многие пластические и художественные задачи — обозначить отдельные зоны помещения, моделировать пространство интерьера, расставить визуальные акценты. Так, оригинальная подсветка столиков помогает обыграть самое незатейливое кулинарное блюдо, а интересно освещенная барная стойка поневоле притягивает взгляды посетителей, приглашая попробовать очередной экзотический коктейль.
Мы с удовольствием выполним для Вас дизайн светильника, изготовим его учитывая все особенности Вашего интерьера. Огромное разнообразие дизайнерских и технологических новинок позволяет реализовать любую творческую концепцию и создать уникальный интерьер, где посетителям будет одновременно комфортно и... не скучно.
Объявление подано03.06.2010

Контактная информация
Имя: Ирина
город: Караганда
телефон: 87019331515
написать письмо

Такой светильник может стать оригинальным подарком..
Такой светильник может стать оригинальным подарком..
 
Для дома и уютного кафе... Создайте себе уют...
Для дома и уютного кафе... Создайте себе уют...
 
Выберите свою гамму цветов...
Выберите свою гамму цветов...
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100