Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Прочее /


Вагонные поставки угля




ЗаголовокВагонные поставки угля
ОбъявлениеКомпания ТОО "Service group" (Караганда, Казахстан) специализируется на поставке угля в Казахстане с 2013 года. За это время успешной работы мы приобрели репутацию компании, которая поставляет качественный: Уголь марки Г Жалын, Уголь марки Д Шубаркуль комир, Уголь марки Б Сат комир, Уголь марки КСН, Уголь марки Б3, Уголь марки ДР, Уголь марки ГЖО, Уголь Кумус-кудук Б3, Уголь Майкубенский, Уголь Кузнецкий.
В работе с нашими клиентами и партнерами мы стремимся к долгосрочным отношениям, поэтому с каждым заказчиком проводится исключительно индивидуальная работа. Мы ценим каждого клиента - независимо от объема закупок (крупным или мелким оптом), которые он делает у нас.
Многотонные вагонные поставки битума, различного вида оборудования требуют от специалистов компании максимального профессионализма, отлаженных механизмов взаимодействия с производителями и потребителями, гарантий качественной и своевременной доставки партий заказчикам. Работа с географически рассредоточенными производителями позволяет компании ТОО " SERVICE GROUP " гибко реагировать на запросы предприятий. Наша компания всегда стремится к укреплению деловых и дружественных отношений с имеющимися партнерами и приглашает к сотрудничеству новых заказчиков. Мы хорошо понимаем, что основой любого бизнеса является доверие. Отдавая себе отчет в том, что доверие и взаимопонимание никогда не появляются мгновенно, мы сознательно настроены на долгосрочную совместную работу, качественно и своевременно выполняя свои обязательства по поставкам.
Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ.



Мы будем рады обсудить все Ваши предложения и пожелания, и очень надеемся, что Вы будете нашим постоянным клиентом
Объявление подано11.08.2017

Контактная информация
Имя: Аслан
город: Караганда
телефон: +77019087999
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100