Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Системы обогрева /


Энергосберегающие конвекторы "РЭССИ"




ЗаголовокЭнергосберегающие конвекторы "РЭССИ"
ОбъявлениеОТОПЛЕНИЕ БЕЗ КОТЛОВ,ТРУБ И ВОДЫ.
Энергосберегающие конвекторы "РЭССИ"™ Российского производства используются как для основного,так и дополнительного отопления мощностью 350 Вт, 450 Вт, 550 Вт, 650 Вт. Не имеют аналогов по теплоотдаче и энергопотреблению.
По сравнению с традиционными отопительными системами, "РЭССИ" экономичнее и энергоэффективнее в 2-4 раза. После прогрева помещения до заданной температуры система отопления "РЭССИ" переходит в рабочий режим и затем только поддерживает тепло. Электрообогреватели будут включаться лишь на 15-20 минут в течении часа. Затраты на электроэнергию сократятся втрое и составят 15 Ватт на квадратный метр в час. Степень нагрева и поддержание температуры управляется выносным терморегулятором, экономя электроэнергию..
Из расчета квадратуры и кубатуры помещения,обогреватели "РЭССИ" подбираются по мощности и количеству. Установку обогревателей обычно производят в тех местах,откуда исходят потери тепла. В основном под окнами и возле входной группы. Монтируются на стену как традиционные батареи и подключаются в электросеть. Можно также использовать обогреватели "РЭССИ" в качестве дополнительного,переносного электрообогревателя на ножках.
Система отопления "РЭССИ" прослужит более 10 лет. Ей не страшны резкие перепады напряжения и временные отключения электричества. Нагревательный элемент нагревается не более 100С, поэтому не может явиться причиной пожара,сжигание кислорода и пересушивания воздуха в помещении.
Основные достоинства ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ обогревателей "РЭССИ" :

√ МАЛОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
√ НАДЕЖНОСТЬ И ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ
√ ПРОСТОТА В ОБСЛУЖИВАНИИ
√ ОТСУТСТВИЕ ШУМА И ГРЯЗИ
√ НЕ СЖИГАЮТ КИСЛОРОД
√ БЫСТРЫЙ И ДЕШЕВЫЙ МОНТАЖ
√ ВЫСОКАЯ ТЕПЛООТДАЧА
√ КПД 99.8%
√ ГАРАНТИЯ 4 ГОДА
Объявление подано25.02.2016

Контактная информация
Имя: Dima
город: Караганда
телефон: 87212997288
сайт
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100