Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Станки /


Купить роликовый нож для металла в Жанатасе.




ЗаголовокКупить роликовый нож для металла в Жанатасе.
ОбъявлениеКомпания производитель предлагает роликовый нож по металлу в Жанатасе.

Оборудование отвечает всем необходимым требованиям, стоит недорого и доставляется во все регионы страны. Как правило используется в составе технологических линий где производится обработка металлического листа, например. в сочетании с листогибом или в составе линии по производству профнастила.

Роликовый нож в Жанатасе размещен на станине и предназначен для резки разных типов листового металла, причем не только черного или оцинкованного, но и цветного, например, меди, алюминия либо других металлов. Резка может производится непосредственно на рабочем столе листогиба. Для обеспечения качественной обработки толщина разрезаемых заготовок на роликовом ноже не должна превышать 0,9 мм. Дополнительная информация у наших специалистов по телефону 83517964017

Роликовый нож по металлу нашего производства в Жанатасе не нуждается в дополнительном уходе и специальном обслуживании в ходе его эксплуатации. Так как конструкция станка не имеет открытых режущих поверхностей, безопасность производственного процесса значительно повышается. Режущие диски изготовлены из инструментальной стали. От повреждений и механического воздействия защищены специальным кожухом. Технический ресурс роликового ножа по металлу составляет 30 км обработанной поверхности. После этого ролики легко заточить либо в случае крайней необходимости заменить. Ролики можно приобрести у нас, либо заказать на месте - изготовить их можно практически в любом токарном цехе.

За счет отличного качества лезвий роликового ножа по металлу все обрабатываемые поверхности металлического листа (в том числе окрашенного) защищены от повреждений. Конечная продукция лишена изъянов. Регулировка роликов позволяет резать не только металл, но и самые разные материалы.

Наша компания в Жанатасе уже не первый год является крупным производителем металлообрабатывающего оборудования, в том числе на роликовых ножей по металлу. Мы предлагаем справедливые цены и выгодные условия сотрудничества, которые основаны на знании потребностей наших клиентов. Также обратите внимание на акции и скидки, которые периодически предлагает наша компания. Телефон по которому можно получить подробную консультацию специалистов по всем техническим вопросам и приобретению роликового ножа по металлу в Жанатасе 83517964017 Сайт нашей компании
Объявление подано29.04.2015

Контактная информация
Имя: Александр
город: Караганда
телефон: 73517964017
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100