Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Станки /


Станок для производства рабицы - на 220 или 380 Вольт с частотным преобразователем и упрощенной настройкой в Петропавловске.




ЗаголовокСтанок для производства рабицы - на 220 или 380 Вольт с частотным преобразователем и упрощенной настройкой в Петропавловске.
ОбъявлениеСтанки для производства сетки рабицы в Петропавловске. Производство рабицы в Петропавловске различных размеров. Универсализм станка позволяет выпускать сетку от 20 ячейки до 60. Используемая в качестве сырья проволока тоже меняется. Станок автомат позволяет работать с проволокой ТНС (термически необработанной светлой) с толщиной до 3 мм. Автомат – подразумевает, что все операции производятся станком в автоматическом режиме. Оператор только настраивает станок для бесперебойной работы, заправляет проволоку в станок и снимает готовый рулон сетки рабицы. Станок в Петропавловске должен обслуживать обученный оператор. Поэтому на нашем предприятии есть бесплатное обучение. При покупке станка, обучение Покупателя ( или представителя Покупателя) производится непосредственно на купленном станке. Оборудование для производства сетки рабицы оснащено частотным преобразователем, что значительно облегчает процесс настроек станка и регулировку скорости навивки. Невысокая цена станка позволяет рассчитывать для начинающих бизнесменов варианты с приобретением сразу нескольких станков. Напоминаем ,что один опытный оператор может обслуживать сразу несколько станков автоматов. На сайте выложен краткий бизнес-план. Существует гарантия на оборудование 2 года. А также консультации по телефону и скайпу. Обратиться с вопросами в Петропавловске можно по телефонам, указанным в объявлении. Или на сайте.
Объявление подано29.04.2015

Контактная информация
Имя: Александр
город: Караганда
телефон: 73517964017
сайт
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100